Трип-репорт по Амфетамину @Boho24

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
zAZneIS.gif

Трип-репорт
по Амфетамину

boho24

Магазин предоставивший возможность тестирования:

✔️ boho24

I. Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж (@myska25)
2. Возраст: 18+
3. Рост: 167 см.
4. Вес: 50 кг.
5. Уровень толерантности: Высокий.
6. Дозировка: 55-65 мг. + догонки.
7. Способ тестирования: интраназальный.
SpGQQIf.gif

Вещество: Амфик белоснежного цвета в мсокроватых камнях разной велечины. На вид где-то пару грамм и левых примесей и мусора не наблюдаю. Влажный как говорят "свежак " и не совсем легко перебивается, и липнет к поверхности и карточке. Фенчик с характерным запахом для амфика, как говорят свежак (спиртово-- ацетонский ) этот запах прям внушает доверия и наводит на мысли, что Будет отлично наваливать. Ну и что бы сделать дорожки- придется немного потерпеть и подождать, пока подсохнет он..

8KLXMrYG

Вступление:

Увидев тему -о раздаче бесплатных проб, ещё и моего любимого амфика. Сразу решила записаться на пробы вкусняшек .
Селлер в скором времени подтвердил, что я была записана на пробу Амфика. И попросил данные на отправку в лс .
Я отправила данные и в скором времени - получила ттн ..

Посылка была весом около килограмма ..я пока добралась до города и до места дислокации. Мои архаровцы - уже очевидно было, что начали тестировать продукт . Ибо - очень сосредоточино, залипали в телефоне. И их тяжело было было, оторвать от них. Лиш слова "ну что- по дороге " .бысто оживили, прям всех и сразу. .
И начался процес просушки и черчения белоснежных дорожек..

2C2hIZV.gif

Употребление:

Сделал бро нам три жирных дорожки, ну что бы не мало. Они то сразу видно ,что уже навалили не плохо . Я выбираю себе ,что по меньше . Вдох..Пипец. Я смогла только половину снюхать - печет Пипец как, аж в затылок отдаёт. Переждала пару секунду и в другую ноздрю.. Да сразу чувствуется запах свежака и старого доброго Фосфата. Запах химии (спиртовой) естественно, ощущается в носу и слегка в горле. Когда падает, горькое немного в горле. Нужно запивать чем-то, ну да подсушивает он нормально . Но сам это запах - мне почему-то очень нравится. И для меня -он свидетельствует -
о хорошем качестве продукта..
BAWFClC.gif

Качество:
Спустя минут 15-20 начали появляться, первые признаки стима.. Настроение и самочувствие - естественно намного улучшились. Усталость и сонливость - как рукой сняло. Я так -хотела спать всю дорогу, но сейчас ощущала себя прекрасно и полным бодрячком.. Начали появляться, светлые мысли в голове . И мы бурно начали обсуждать, какую-то хрень. Параллельно с этим залипая в телефон. Каждый хотел -высказать свое мнение и естественно шуму было много ,прям на всю квартиру (ор стоял ) лол. ..Стим быстро усиливался и чётко давал о себе знать .. Это то чувство - когда действительно понимаешь -вот это пиздддячит. Отвечаю за последнее время я пережрала столько -этого фена и в очень многих магазинах .. Но с каждым разом , качество его было, все хуже и хуже . Я думала -может меня уже, не берёт Амфик ..но когда я попробовала -этот Амфик -то действительно поняла , что это в их такое качество продукта. .Потому что - увалив этого амфа, я действительно ощутила тот стим и кайф ,котого я не ощущала уже много месяцев . . Это реально тот случай - когда чувак увалив пару дорог - всю ночь ходил по квартире и говорил: (что делать, что делать?). А я тупо залипала в телефоне , потом делала уборку и вместе с этим ..Аха ..залипала в телефоне ...Братан крутил какие-то телефоны, потом еще какую-то фигню ..Хотелось куда-то идти или прогуляться по городу . Это тот Амф- который подталкивает на движение и физический труд. . Рвет на приключения и поисков приключений на свою оооопуу. ..
raMa9mb.gif

Выхода:
Уснуть в ту ночь, мне так и не удалось. Днём ещё были -догонки и лайтовое состояние. Усталости практически не ощущалось. Не много паяло, но это потому что меру надо знать. А в общем ухода были вполне нормальные. Легкая усталость и немного раздражительность. Вечером я уснула нормально и никакого дискомфорта не ощущала. Да и спала я отлично, до обеда. И проснулась в отличном настроении...
5sGblOT.gif

Итог
Селлер всем давно знаком и качество стаффа, неизменно хорошее- на протяжении долгого времени. Селлер с умом и ответственностю подошел к раздаче пробников и набору тестеров.
Тем более -очень приятно,
что Тс радует нас таким
щедрыми
пробниками и бонусами.


С уверенностью могу (。・ω・。)ノ♡
Рекомендовать➡️ данного Селлера
и его стафф

Оценки:
Общение с Тс 9/10
Доставка 8/10
Стим 9/10


Эйфория-4/10

Эмпатия-7/10

Качество- 9/10
Общая оценка стафа-9/10
 
Последнее редактирование:
Только поправочка не трип-репорт по скорости ! А по фену ))
 
Назад
Сверху