Трип-репорт по Амфетамину Gusman Shop

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
JLnqQFz.gif

Трип-репорт
по Амфетамину
Gusman Shop

Товар: Амфетамин
Выдан: Gusman Shop

Вид: такой Амф я впервые видела ,структура не очень похожая на Амф..в таком виде, раньше не встречала
Вес: где-то-0,5- на вид.

Тестеры: Муська @myska25
Способ употребления: интранозально.
Толлер : высокий.

nVh0d8f.jpg

Вступление
Увидела тему о открыти нового магазина на форуме и естественно записалась в теме. Селлер быстро подтвердил мою кандидатуру на пробы амфа кладом в Киеве. И спустя какое-то время , выдал адрес. Как всегда мне везет -"жопа Мира". Добралась я туда, часа за два. Адрес был на Солом районе. Клад был спрятан под вывеской , толи ломбард то-ли какое-то золото.. И как же я удивилась, когда поняла ,что вывески то нет больше. Её видимо сняли или содрали. Хорошо что, Селлер был онлайн и с пониманием подошел к ситуации. И практически сразу выдал адрес, не подалеку. Правда я изначально перепутала люки ,немного не там искала. Но все же, спустя минут пять, нашла клад.. И сразу же направилась в сторону дома.. Но поехала в итоге к подруге...
163409638.gif

Б.gif

Тайминг
00.00 Открыла чикет я быстро. Черная изолента и два зип-лока. И в средине как камни, скорее похожие на соль или мдма или мет. Такой структуры амфа, я не когда не видела. .И изначально не Могла проверить, что это действительно амф. Еще и запах какой-то сладоковатый такой.. Я думала то-ли это соли какие-то,то-ли мдма. Ещё вариант- Был мет. Хорошо что есть телеграм - там я спросила местных экспертов. .ахах . Версии были разные , но что такой амф может быть, мне также написали..Посоветовали проверить - когда дробить (посмотреть разлетается ли он, или просто ложится) ..
00.27 Свиду когда крошися- вроде не разлетается, но он твердый очень..и все равно смущает меня.. Он похож ➡️ на гидрохлорид - (но какой-то, не доделанный). При вдохе ➖ пичет немного и какой-то странный привкус химии в носе, как пласмас ,или не могу понять. ..но запах, явно отличался от привычного амфика. .
00.43 Дорогу я увалила изначально не большую, а то мало ли.. .Решила посмотреть ,по состоянию.. Потом если что, добавить ещё..но эффекты, не заставили себя ждать. .Но мы решили ,все таки ещё догонатся ..ну что на верняка..
01.09 Ощущения и состояние, вроде нормальные. Стим явно дает о себе знать .Сердцебиение и давление явно, пошли вгору.. Много мыслей, но сосредоточиться не могу.. Скорей -это стимовая тяга, чем для написания репортов .
02.15 Ну что сказать наввливает, он нормально. .но все равно.. Очень сильнный стим , для меня такое состояние не очень привычное.. И паяет так -то не плохо. .Сушняки еще и скорее хочется движения.. Но начав дело ,пкркклбчаешся на другое, не закончив первое...мысли быстро меняются .
00.00 Выхода не самый, с приятных.. Немного паяет и с мыслями собраться тяжело.. Состояние не понятное.. Но это после сна, Уже можно судить...

N9IE1eK.mp4
линеечки для форумов 10 тыс изображений найдено в.gif

Итог:
Селлер серьезно подошел к набору тестеров и выдаче проб. Амфетамин проявил себя с хорошей стороны, хотя структура и привкус немного смущают . В таком виде я Амфик - первый раз вижу. И привкус немного странный, запах химии ощущается в носу.. Но наваливает, он вроде нормально. Да и держит нормально, только ухода немного жесткие.
i96lFgn.gif
Оценка магазина:
Общение: 8\10
Конспирация: 8\10
Клад :710

Общее впечатление:8\10
для форумов 10 тыс изображений найдено в(1).gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 3\7
Визуалы: 2\10
Качество: 7\10
Итоговая оценка вещества: 7/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху