Трип-репорт по амфетамину от CITADEL SHOP

Zakladka

Мошенник !!!
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
98
Реакции
45
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: CITADEL SHOP,https://rcclub.com/forums/CITADEL/
  • Отправка: 10 из 10 в целях безопасности не буду конкретизировать но идея с маскировкой супер
  • Фотографии: Зип-лок с желтоватыми булыжниками в еще одном зипе,на весах не фоткал.Пол грамма точно
  • Тестер: парень 30 лет рост 190 вес 90 толлер солево-травяной
  • Основной текст:
  • И так приблизительно в 16:00 получил на почте посылку открыл сфотографировал.пришёл домой успокоился отдышался открыл пакет расстелил две дороги и употребил со своей второй половиной.Камни крошатся с небольшим усилием и кажеться как будто консистенция не позволит комфортно покрошить.Но спустя несколько манипуляций он как-будто сам покрошился.Вроде бы мелочь а порадовала.
  • 16:20 # Шмыг я,шмыгнула и она
  • 16:21 # Моментально начинает жечь слизистую носа но вполне умеренно.Пошли слёзки
  • 16:25 # Ощущение жжонной слизистой прошло и на удивление началось что-то наподобие действие лидокаина.Нос пробило полностью дышать легко, онемение.Чувствуется как участилось сердцебиение появляется желание не сидеть на месте.Моя подруга не может закрыть рот но меня это не раздражает как обычно а хочется поддержать беседу.Жестикуляция и мимика примерно как у глухонемых которые хотят обьяснить впечатление о неогарском водопаде
  • 16:30 # Поставили чайник чтобы разогнаться.Потом поняли что просто поставить чайник это мало нужно ещё заварить чай. В общем попили мы чай и решили пойти прогуляться.
  • 17:00 # Погода и всё позволяла пойти погулять по улице спортивной ходьбой хоть никто из нас до этого понятия не имел как это делается.в общем до центрального парка, а это другой район мы дошли пешком ,прогулка была наполнена безостановочной речью и часто одновременно двух субъектов. В общем могу сказать качество товара на высшем уровне.
  • 20:00 # Вернулись домой.Глаза бешенные.Ощущается звенящее молчание и разбор полетов после забега.Проба позволила оставить догнаться.Но это уже совсем другая история...
  • Вывод: по качеству товара могу сказать одно учитывая свой ранний опыт с амфетамином дал бы оценку 9 из 10. Каких-то лютыхх побочек я не ощущал как кроме желания поспать ну и легкого пошатывания центральной нервной системы.В целом доволен и не скаж,что не зря подгадил здоровье.Амф качественный
  • The End
 

Вложения

  • IMG_20191117_160039.jpg
    IMG_20191117_160039.jpg
    223.2 KB · Просмотры: 30
Назад
Сверху