Трип Репорт по Амфетамину от Escobar Shop

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Добрый день, сегодня я пишу про Амфетамин от Эскобара Шоп!

Списались с оператором в Telegram
Не смотря на то что магазин уже работает давно и качество стаффа
Всем известен мне выделили 0.5 г.

Адрес был надёжно замаскирован,и надёжно спрятан!
Курьер знает своё дело!

Вещество было белого цвета с характерным запахом, с мелкими камушками. Вес соответствует со словами.

Начну с самого обыкновенного!
Тестировали с другом, насыпали хорошую горку и начали её распушать с этой горки получилось слишком много))
Сделали 4 "ОХУ.." дороги примерно по 150 мг. Точно не скажу )) Первый делал я зашла идеально , сильно не пекло всё как обычно и прекрасно! Во вторую было Больновато и пошли слёзы. Про друга рассказывать не буду так как не вижу в этом смысла! Всё происходило так же само!

Сразу закуриваю сигарету и присаживаюсь ! Не прошло и 5 минут как мы начинаем падать друг другу на уши)))

Вышли на прогулку хотить безнусно хорошо! На одном месте находится не возможно данный стафф очень подходит для тяжёлой и не сидячей работы!

Время от времени наступали тупняки, но быстро проходили! Ближе к вечеру стало очень холодно и мы поехали в центр смотреть концерт ! В толпе начинаешь ещё сильнее понимать что тебя дико прёт перед тем как мы выезжали бахнули ещё по дороге! Громкая музыка наливала адреналином качала своими басами. Температура тела изменялась было то резко холодно то слишком жарко!
Провели так время до 3 часов ночи! 0.5 мне хватило и на следущий день! И по сей время осалось 1 дороги хватает на часов 5 без догонов.

Оценка : 10
Качество : 10+
Вес : 10
Оператор : 10+

Спасибо Escobar Shop за выделенный стафф! С ув. Puma777
 
Назад
Сверху