Трип-репорт по Амфетамину от магазина Антон Трипов

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
IMG_20180930_071328.jpg
Трип-репорт
по Амфетамину
от магазина
Антон Трипов

Спасибо большое магазину

за выделенный пробник амфетамина!!!
anime-linii-1043.gif
Тестер: @Myska25
Пол: Женский.
Вес: 50кг.
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: Экстези "крылья ангела " - недельку назад. "маска" - где-то две недели назад .И кристалы Mdma" - три недели назад. Кокс -неделю назад
Общее состояние тестера: В норме
Веществе: Амфетамин.
Способы употребления: Интранозально.
Дозировки: 75-85 мг. + догонки
5M0thPK.gif

Ппредисловие:
Увидела тему о раздаче пробников амфа в Киеве . Решила сразу отписать в теме . Тс в скором времени подтвердил мою кандидатуру на пробы ..И чуть позже выдал координаты клада.. Адрес находился, как всегда в другом конце города ...и добералась я больше часа . Клад нашла довольно быстро и рыться много не пришлось .Забрала пакованчик и направилась к подруге...упаковано компактно и герметично ...удобно забирать и куда-то ныкать :D
PhotoCollage_222991803.jpg

Тайминг
00:00 - - Пару минут потратила, что бы открыть пакованчик. Упаковано герметично и влагу вряд-ли пропустит... На вид обычный амф - немного кремового цвета..В основном маленькие камешки в перемешку с песком.. .запах химии есть конечно -но он не ярко выраженый. Ну и дробится довольно хорошо -немного липнет к карточке и к поверхности..Делаю две дорожки..
на вид в зипе -где-то 0.5 .."Нам двоим слоникам - на один зуб " Ахах

00:07 Вдоххх... Пипец.. слезу прям пустила.. печет очень .. запах химии в носу ощущатся очень и моментальное сильное жжение в носу. И естественно когда падает немного горечь , надо запивать по-любому. Подруга Себе -побольше дорогу выбрала ..лол... в меня нет слов, одни эмоции... Ахах ..

00:28 - Я направляюсь в сторону дома. .В меня ещё пару дорожек осталось. .Стим явно давал о себе знать и усталости вообще не чувствуется... Настроение бодрячком и желание прогуляться. .

По дороге - посетила магазин (накупила вкусняшек и вкусного кофе) . Пришла домой сделала -любимый каппучино и залипла в интернете ..такие залипы в основном на долго. ..И время летит очень незаметно и быстро.. .

01:56- Состояние вроде нормальное - правда сушняк немного .. ..
И потовыделение усиленноё , да и сердцебиение также. ..Много мыслей в голове и. в интернете занимаюсь кучей каких то бессмысленных "хоботов" типа что-то делаешь ,
суетишся ..а по-сути нечего не меняется ..
день прошел число сменилось - ничего не изменилось ..


00:00- Настоение - вроде норм и адекватное ..спать не особо хочется ...Смотрю документальнный фильм и залипаю в интернете....))))))))
ant-clipart-animated-gif-18.gif

Итог:
Магазин - вроде ровный,
да и к раздаче пробников

подошел серьёзно -быстро набрал
тестеров и раздал пробы.

Да и оператор почти всегда- онлайн
и всегда ответит- на любые вопросы
А качество амфа - довольно не плохое
41d78247.gif

Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация: 8\10
Клад:8\10
Общее впечатление:8\10
anime-linii-536.gif

Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим3\6
Внешние данные:7\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка
вещества: 8/10
 
Назад
Сверху