Трип репорт по Амфетамину от магазина NVK Shop)

POLTABLETKI

Новичок
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Предлагаю продавцу свою кандидатуру для теста его амфетамина. Бац бац и мой ник в списке тестеров, а мои реквизиты на отправку в телеграмме у оператора) Комбинация из четырнадцати цифр прилетела ко мне и на следующий день я уже на Новой Почте.
Оплаченная магазином доставка и хороший стеллс очень меня порадовал.
Амф(сульфат) розового цвета, в камнях, имеет резкий запах, стафф хорошо просушен и к стенкам зипа практически не липнет
24976-898f10eed01a5483a155a6a56bf984ea.jpg

Трехнедельное отсутствие скоростного в моем рационе, дало о себе знать. Старт - 200мг, пустил по ноздре и двинул на улицу. При вдохе чувствуется жжение которое свойственно амфетамину. Через минут 5-10 начал ощущать горечь горького привкуса.
Наедине с мыслями, одев наушники, я прогуливаюсь по кварталам моего города слушая всякое дерьмо в своем плейлисте. Стим направлял меня все дальше. Сразу что бросилось во внимание, так это хорошо ощутимая эйфория, которая была более выраженной по сравнению с последними амфетаминовыми забегами , конечно же еще сыграл роль мой невысокий толлер. Непредсказуемые звонки на мой телефон довольно таки затягивались. Набрал старому знакомому и договариваемся встретится. Угостив его так же амфом мы продолжаем делится друг с другом новостями и всякой херней) Сопровождающая стимуляция значительно отобразилась на нашей походке, но так же и можно просто присесть и посидеть, для меня это не составляло большого труда. Чувство эйфории было более ощутимое и отчетливое когда я сидел, на некоторое время не хотелось даже вставать, просто сидеть и таять от накатывающих волн эйфории.

Спустя 2-3 часа возникло желание догнатся еще дорогой, я отлаживаю это немного на потом и решаю заняться этим у себя дома.
Итоги:Хорош амф,стим превыше всего не покидал сутки.

Оперативность:9/10
Отзывчивость:10/10
Стафф:9/10
Оценка магазину:9/10
 

Вложения

  • HenjTKFKWS8.jpg
    HenjTKFKWS8.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 23
На форуме нет NVK Shopa
 
Назад
Сверху