Трип-репорт по амфетамину от Mr. FreeMana

Band1t

Пробы не давать
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
256
Реакции
149
Приветствую господа и дамы. На днях получил пробу от
Mr. FreeMana
(https://rcclub.com/threads/mr-freemana-nikolaev-odessa-otpravka-amf-shishki.60434/)
В качестве пробы было выдано Амфетамин HQ - сульфат (0.5)

PossibleDisgustingBarnowl-small.gif


Давайте начнем:

Тестер - Band1t
муж. 20 лет 190 рост 67 кг
Толлер: низкий
Кросстолер: три дня назад шишки.

Применение: Интраназально
Дозировка: 100мг

Клад: На мое удивление клад был положен в моем районе, но немного далековато от места моего жительств, поэтому решил немного прогуляться :joycat:. Просто скажу что найти место клада было достаточно просто, фотография была качественной, но хотелось бы второй фотографии на которой было более точно показано место самого клада. Mr. FreeMana указал что это прикоп, всегда пугали эти прикопы, но нет, на мое удивление все прошло достаточно быстро, и вот сверток из красной изоленты уже у меня в руках.

Mr. FreeMana
: Ответил мне на следующий день после момента как я встал на пробу, и любезно прислал мне фотографию с координатами и местом клада, перед этим предупредив что это прикоп. На все интересующие вопросы я получил ответ.
10 из 10

Сам амфетамин и упаковка выглядят следующим образом:

1d2b34a74a96b0b81666e7a5d80d5b61-full.jpg


fcfb97aa637ef94d05bf6e87c35f8504-full.jpg


00:00. Высыпаю небольшую горку, делая дорогу (примерно 100 мг.). Скручиваю купюру и не долго думая снюхиваю до последней крошки.

00:10. Замечаю первые эффекты. Ужасно жарко, поэтому в первую очередь меня бросает в жар, а потом попускает. Не самые приятные чувства, особенно если находишься на улице. А я как раз в этот день отмечаю день знаний (1 сентября).
Уже после этого начинаю чувствовать безумную сосредоточенность.

00:10-1:00. Эйфория все еще не пришла. Но настроение и позитив был на максимуме, не хотелось сидеть на месте, движение было у меня в приоритете.

1:00-2:00 День проходит на ура, все это время мне с моими друзьями пришлось много ходить, ноги будто идут без моего участия, мне очень легко и от этого хочется улыбаться, что самое удивительное я вовсе не устал, а вот мои друзья немного устали, поэтому мы немедленно начали искать место где можно немного посидеть и отдохнуть.

2:00-4:00 Время в общении летит незаметно,эффекты только начинали уменьшаться, но морально я уже решила отдохнуть поэтому решил пойти домой. Самое главное, нет паранойи и отходов, точнее была какая то раздражительность и грусть, но буквально через час она прошла, не оставив от себя ничего, кроме желания вздремнуть.

Выводы: Первое знакомство с этим магазином было более чем приятное. Огромнейшее спасибо уважаемому Mr. FreeMana за возможность опробовать ваш чудесный продукт. Развития вам и скорейшей проверке на нашем любимом форуме :hearteyes:

AngelicGracefulBlackrussianterrier-size_restricted.gif


Mr. FreeMana - 10 из 10
Клад - 8 из 10 (нужно немного точнее указывать точку клада)
Товар - 10 из 10
 
Последнее редактирование:
Толлер не бывает месяц назад. Он либо нулевой, либо низкий, средний и т.д.
Я перепутал значит, сейчас исправлю, спасибо )
Сообщения автоматически объединены,
Толлер не бывает месяц назад. Он либо нулевой, либо низкий, средний и т.д.
Я почему решил что это время последнего употребления)
 
Я перепутал значит, сейчас исправлю, спасибо )
Сообщения автоматически объединены,

Я почему решил что это время последнего употребления)
Время последнего употребления, это время послежнего употребления. Больше не путай)))
 
Хороший репортаж
 
Я перепутал значит, сейчас исправлю, спасибо )
Время последнего употребления, это время послежнего употребления. Больше не путай)))
эх молодёж, учит малина салабонов молодых, похвально правильно уверен тож,
Высыпаю небольшую горку, делая дорогу (примерно 100 мг.)
такой вопрос, а можешь подробнее описать как ты её делаешь плииз?
точнее будет ощущать ощутить, прочухать левым глазом, и т.д.
Скручиваю купюру
не советую уже кстати так гибло делать кстати, потом в ноздрях ранки появляются угревые, болючие или как минимум не приятно, на купюрах грязи много, я как узнал, перестал хобот лучше чувствовать заметно стал ху...ли ёпты стаж пылесоса 8лет
мне просто очень интересно, сколько ты времени употреблял не зная что такое толерантность он же толер?
ещё и подруга молода зелень ах..........ть ещё ,
не в обиду если шо плииз ток в развитие благ Ваших девочки наши!
 
эх молодёж, учит малина салабонов молодых, похвально правильно уверен тож,

такой вопрос, а можешь подробнее описать как ты её делаешь плииз?

точнее будет ощущать ощутить, прочухать левым глазом, и т.д.

не советую уже кстати так гибло делать кстати, потом в ноздрях ранки появляются угревые, болючие или как минимум не приятно, на купюрах грязи много, я как узнал, перестал хобот лучше чувствовать заметно стал ху...ли ёпты стаж пылесоса 8лет
мне просто очень интересно, сколько ты времени употреблял не зная что такое толерантность он же толер?
ещё и подруга молода зелень ах..........ть ещё ,
не в обиду если шо плииз ток в развитие благ Ваших девочки наши!
Все я прекрасно знал, просто когда писал, думал не о том немного, вот и перепутал.
Не кидайте камнями ребят :tearsofjoy:
Сообщения автоматически объединены,
Употребляю чуть больше года.
Сообщения автоматически объединены,
А про купюры знаю, просто сложно отойти от старых привычек )
 
понятно занчит,
двацатилетний парняга, а трипы пишут или подруга или может подруги илир х.з. кароч
 
понятно занчит,
двацатилетний парняга, а трипы пишут или подруга или может подруги илир х.з. кароч
Если ты про ошибку, то я поздно ее заметил, а исправить не могу (
 
Назад
Сверху