Трип-репорт по амфетамину от NARCOGRAM

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Вещество: Амфетамин (розовый)

Выдан
: NARCOGRAM ( https://rcclub.com/members/narkogram.36939/ )

Клад: Во дворе под столбом неприметная бумажка. Не знай я что это клад никогда б не проверил) Надежно!

Фотографии
:
photo_1.jpg photo_2.jpg photo_3.jpg
Тестер: М 18\172\65

Пред история:
Проснулся-улыбнулся потому что +1 сообщение от Narcogam ))) Опер ответил в течении 00001.0 сек, за тем быстро и ОПЕРативно скинул адресс и сонному мне помог с навигацией. Получив respect+ и музыку из конца мисии в гта еду за ним. Место не очень людное, клад в касание ибо кура молодец) Приехал домой, и приступил к раскрытию клада. В бумажке зип хорошо и аккуратно завернутый в черную изоленту. Вскрыв изоленту я увидел свежий (он был мокрый), красивый, розовый амф в кол-ве 0.5г.

Трип-репорт:
00.00 - 00-30
Открыв пакет, в нос дал резкий запах спирта (оно и понятно, он же свежий),я начертил дорогу, употребил ее и заплакал, ведь печет ппц. Но я парень предусмотрительный так что меня спасает водичка. Печет сильно но не долго,"проваливается" и спустя минут 20-25 чувствую что усталость пропала и понимаю что прёт)

00.30 - 01.00

Списавшись с корешем а вскоре встретившись с ним, я угощаю его дорогой добавив от себя мол"чет не прёт". Заходим в падик, чертим 2 дороги, юзаем и лплачем но уже вместе)
За секунды принимаем единогласное решение купить водички и идем в магазин. Получив эту живительную влагу мы отправились гулять.

01.00 - 02.00
Спустя где-то час, я понимаю шо мы не плохо друг другу на уши присели. Учитывая то что я с момента как проснулся ниче не ел и мне не хотелось, стало понятно что стим хороший. В процессе разговора выясняется что можно пойти к корешу домой,что мы собственно и сделали.

02.00 - 05.00

Прийдя домой мы естественно все содержимое пакета делим на 2 дороги и уничтожаем. Запив водичкой и вытерев слезы, мы включаем музыку и продолжаем говорить обо всем и ни о чем одновременно. Спустя минут 40, кореш говорит мол "Ты ошибался когда говорил что не прёт". Я в свою очередь ответил "Согласен" ведь меня реально прёт)) Попив чаю для разгону и обсудив планы на завтра я отправился домой.
05.00 - 06.30
По приходу домой, через силу съел бутер с чаем ибо не хотелось но понимал что надо. Сел за комп, включил любимую музяку (Кизяку) и залип в Сан-Андреас)) Когда надоело играть я понял что меня попускает и перекусив сел писать трип)


Вывод:
Стим: 9/10
Эйфория: 7/10
Настроение: 9/10
Отхода: 2/10
Клад: 10/10
Оператор: 20/10


P.S: От себя могу добавить только одно слово "ТОП4к". Спасибо NARCOGRAM за хороший товар и отличную работу! Отдельный лайк оперу, знаток своего дела который подходит к вопросу с огромной ответственностью,
 
Музыка с гта. Я понял о чем ты ахахахахаххаха. Mission complete
 
Классный Трип
 
Назад
Сверху