Трип- репорт по Амфетамину от SecretShop

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Трип репорт на Амфетамин сульфат
Ссылка на ветку:
https://rcclub.com/threads/secretsh...ie-klady-s-dostavkoj-shishki-amfetamin.60796/
Тестер:Vasek/180/28/92
Толлер:Выше среднего
Кросс толлер:Шишки, день до пробы
Вещество:Амфетамин сульфат белого цвета, с характерным запахом
Способ употребления:Носиком
Дозировка:0.01 с переодическими догонами
Вес пробы:Заявленный 0,5
Способ получения:Отправка почтой
Посылка:Стелс посылки, вышка хорошо все запаковано, и спрятанно так что комар носа неподточит
P01007-164335.jpg P01007-164454.jpg

Предистория

Как обычно, в свободное от работы время, зашол на форум да бы убить время) посмотреть что новенького и наткнулся на роздачу проб, выдвинул свою кандидатуру. Через время пришло оповещение которое немогло нерадовать. На усмотрение босса меня записали на Амфик. Скинул данные и включил режим ожидания, ждать долго непришлось втечение двух дней получил посылку. Что касаемо стелса так было все тайно спрятанно что еле нашол свой пробник. Но всетаки нашол добрался до базы, и приступил к тесту.
00:00
Высыпаю содержимое пакета на зеркало выпала однородная масса стаф немного влажноват, но это не беда быстренько ножиком накрошил себе две трассы, закапал нос, взял трубочку делаю шмыг все в одну ноздрю поскольку вторая непробилась, на удивление зашло все четко. Думаю тю как это непечет и горечи нема)))) Через время погнали сопли и лифты помалеху пошли в желудок, появилась малая гореч.
00:20
Делаю себе малиновый чай, дабы ускорить растворение амфа, чуствую начало первых эфектов появилось настроение, слегка начало торкать, допил чай гореч прошла.
00:40
Дело пошло, появились эфекты в виде легкого стима, тело стало немного расслабленей, концентрация движений плавная, усилилось серцебиение начало по немногу эйфорить, краски стали ярче все круто вообщем
01:10
Эфект усилился чуствуется действие хорошего амфа, который по эфектам напоминал наркотик с содержанием эфедрина, начало мазать понемногу начал подвисать, встал вышел на балкон закурил сигу, стало немного жарковато открыл окно смотрю, на улицу поцанята играют в футбик, а мне так хорошо и додрожи приятно, что аж самому захотелось по гонять, но вспомнил что нет подходящей обуви. Да и думаю какой футбол))) меня тащит не подетски, мурахи бегают по коже, сами как футболисты
01:40
Эфекты розкрылись полностью, малые приливы эйфории сменялись отличным стимом, который не давал мне покоя хотелось действовать, как в фильме Адреналин поскольку энергии было валом, легкость и четкость движений поражали, появились новые идеи, как бы поменять немного обстановку в квартире, где что выкинуть лишнее, куда что переставить
02:10
Я уже ношусь по квадрату, как угорелый, пот течет ручьем стим бодерствует ну ия сним, как приятно что либо делать, встадии такого эфекта стимуляции и легкой эйфории, все получается четко, срук ниче невалится, действия четкие, мысли чистые, включил музло и меня вообще прорвало, уже незнал чем себя еще занять, подтянул все хвосты быта, сделал перестановку мебели, и полную уборку квартиры.
03:30
Пришли родные были в шоке! все чистенько, убраны все преграды, комнаты стали просторней я сам ссебя был в шоке, и доволен собой под амфиком люблю действовать бо все четенько получается
04:00
Показалось что малехо отпустило, стим вроде как пошол на спад, иду вкомнату стелю трассу шмыг, зашла как никогда без люфтов и горечи, о думаю это оно, возобновился стим волосы на голове аж надыбы стали, вот это тяга мне такая нравится, вспомнились трамадольные денечки, как бороздили раены в поисках добычи денег
04:30
Тяга розкрылась полностью, метла незакрывается общаюсь, с родными они сидят кушают, и пьют чаек сколько было вкусностей ая на них необращаю внимания поскольку меня прет и кушать совсем не хочется пью водицу сбиваю сушняк, и прозреваю как меня штырить, шо сидеть дома говорю я, давайте может прогуляемся по ночному городу. Мое предложение отвергли родня с дороги и малеха подустали, и готовятся ко сну. Ну что делать, непредложу я им же сделать по одной, поймут неправильно и знают они меня как трезвеника)))
05:30
Спада эфектов я так и недождался поскольку, переодически пудрил носик, решил тоже пойти к себе, отдыхать, и успокоится пяточкой которую оставил мне товарищь, бо время было уже позднее и все уже спят, ая бодрствую по хате и спать совсем не хочу.
06:00
Соорудил водный сделал одну крышку все что было, меня розмазало ваще, что я аж прилег на диван, укрылся бо чет кидануло в холодный пот, и решил уснуть, но не тут то было, приходы не намиг неотпускали, крутился вертелся, к часам пяти утра я только чуть кимарнул, благодаря травке. А мне на работу идти.
Утро
00:00
Короче уже пора собираться на работу, встал с кровати хоть всю ночь я неспал. Состояние норма, стелю жирненькую тропочку шмыгаю, класс)))
00:30
Состояние еще лучше, на старые дрожжи меня хорошо накрывает, летаю по хате как самолет, ведь прет хорошо))) строю планы на день гредущщий, с надеждой что будет много работы и все будет cool
01:30
Я добрался до работы, где меня ожидал уже сюрприз, в виде заказ наряда, и клиент очень спешит. Ща говорю пойду чая хоть припью, да бы проснутся. Зашол в бытовку, настелил себе микро трассу вдул и все ок, заварил чая сижу пью и курю сижку, чуствую приходы плавной эйфории и интенсивный стим
02:00
Тяга неймоверная, ух уроган внутри меня буйный-буйный преступаю к работе, а делов та на две песни булановой, зато вони от клиента больше чем нада. Я летаю клиент стоит в шоке с происходящего. Уже смотрю и рожа стала довольная, бо дело к финишу подходит, и унего еще в запасе время, за что и отблагодарил меня чаюхой. Закончил я ремонт, пошол курить, настроение вышка готов горы перевернуть под таким стимулирующим эфектом. Но тут нежданчик, унас на работе выключают свет,точнее фазу, электричество как бы есть, но работа стала, капец все планы накрылись медным тазом, но я неогорчился поскольку меня розпирало во все стороны, хожу счастлив напеваю веселые мотивчики короче радости полные штаны
02:30
Шо делать скучно ведь, но тут выходит дирик и говорит, раз такое дело, устроим генеральную уборку рем зоны, каждый убирает свое рабочее место, и тут я погнал, за час у меня все блестит сверкает, решил помоч и соседу.
04:00
Эфекты малехо ухудшились, но все же еще держало, настроение чуть понизилось, ведь закончился фенчик и догнаться нечем. Травки к сожелению тоже нет конечно не сильно огорчился ведь трипанул я здорово и спользой. Приехал домой, на меня напал сильный жор, поскольку кроме чая, фена, воды и сигарет я ничего за 1.5 суток не принимал.

Вывод:Очень понравился данный стафф, эфект бомба, не такой как всегда, не спал такое бывает. Выход отличный, нету чуства подавленности нервишки в норме, настроение норма. Эту ноч даже спал.

Стафф:10/10
Посылка:10/10
Стелс:10/10

Благодарю за пробу все очень понравилось:cool:
 
Назад
Сверху