Трип - репорт по Амфетамину (зеленого цвета,со вкусом яблока) от магазина **ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ**

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: ●ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ‼️
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/vremja-prikljuchenij-metamfetamin-amfetamin.54749/
Вещество : Амфетамин (зеленого цаета ,со вкусом яблока)
Вес: 1г.
Способ получения: кладом
Тестер: blackgalvanic 33/175/70
Толлер: ниже среднего
Способ употребления: интраназально
Фото товара:
tmp-cam--1888892555.jpg tmp-cam-1883178364.jpg tmp-cam-320508526.jpg tmp-cam--1623270653.jpg

Предисловие:
Записался на пробу амфетамина от нового магазина ●ВРЕМЯПРИКЛЮЧЕНИЙ● Опер сразу выдал пробник амфа неподалеко от дома. Местом тихое. Клад прикопан,нашел и снял в косание. Амф в зип пакете обмотан черной изо. На запах и вкус чувствуется яблоко, влажный, невысушеный. С виду 1г.есть.

Тайминг:
00:00
Начертил дорожку гдето 0.1. вжух и жжение в носу не очень сильное, небольшая горечь во рту и горле быстро устранилась чаем. Чуствуется сразу вкус яблока. Приятно.
00:15 чувствую ускорения серцебиения, легкость в передвижении и прилив сил. Настроение заметно идет вверх.
00:40 настроение бомба притопал к другу завелась беседа. НЕМНОГО НАСУШИЛО.
нагребает плавно где-то здесь был "выход на плато", зрачки сильно расширены.
01:40 эффекты сохранились в той же мере даже логично, усилились,на удивление я не чувствовал как всегда когда играю роль стиралки,что у меня очень учащенно бьётся сердце,вообще за всё время тестирования этого амфа не было проблем с пульсом,я чувствовал себя прекрасно.
2:20Эйфория плавно спадает. Стимуляция на том же уровне. На уровне не заставляющем меня что-то делать.Время летит незаметно. Захотелось прилечь. Ещё немного повалялся и уснул.

Вывод:На утро были небольшие отхода в виде слабости . чашка кофе полностью снимают все негативные эффекты. Неплохой амф.Спасибо за пробу и успехов вам.


Качество: 8/10
Эйфория: 7/10
Оператор: 10/10
Место Клада:9/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху