трип-репорт по амфетамину

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Трип-репорт по амфу VipUkraineShop

ссылка на магаз:

https://rcclub.com/threads/vip_shop-vip_opt-po-chelovecheskim-cenam.57482/

Пробник – 5г. HQ фирменного амфетамина, третьей очистки,порох белого цвета,с характерным запахом весь фен россыпчатый с белыми камнями немного мокроватый.
https://rcclub.com/attachments/p00510-162725-jpg.49697/

Тестер : Vasek М, 28, 90,180

Толлер : выше среднего

Способ употребления : назально, в/в




Посылка – стандартная, все просто и в тоже время надежно.



0 : 00 Стелю трассу около 80 мг., камушки разбиваются сравнительно мягко, не стреляют.



Втягиваю дорогу и на пол пути останавливаюсь из-за сильного жжения, слезы текут ручьем. Жжение прошло через 3 минуты.



0 : 15 В теле стало заметно теплее, мои вечно ледяные конечности (кисти рук и ног) уже теплы по телу пошло приятное чувство мелкой дрожи



00:30 Начинают появляться мысли и желание действий. Было утро, но я же был полон идей на предстоящий день.



00 : 45 Показалось, что мало принял, и тут же решил догнать упущенное, добавляю около 50 мг. в топку)собираюсь на роботу.Жжение уже не так сильно ощущается видимо ноздря слегка адоптировалась после первой дороги.


1 : 00 По дороге на работу началась отличная стимуляция, прелив энергии и эйфории, эмпатия на высоте,желание беседы захватывало меня целиком,ехав в маршрутке начал бозарить с маршрутчиком)о всех жизненных моментах,забыв о эпидемии короновируса.



2:00 Прийдя на работу,переоделся и сразу сделав чайку с малиной)я вышел на перекур,к курящим сотрудникам и не заметил как около часа присев на уши коллегам, мы все просидели в курилке,а работа ж стоит ая веселю на разные темы.


4 : 00 Наконец то я пошол работать)Эффекты остановились на уровне стим/эйфор - 60/40. Отличное настроение, что удивительно желания догнаться не было при этом работа ишла на ура)



6 : 00 На похавшись я пораньше приехал домой с работы, и тут как чувствуя, что у меня есть фен позвонил мне сосед, любитель пробовать скорости путем в/в инъекций.


И мы решили по полной протестировать данный фен путем в/в.



6 : 20 Около 150 мг. растворили в 2 мл. воды по 1 мл. каждому. Растворился не сразу, но довольно быстро по сравнению с другими амфетаминами.



Вмазка : Если бы первое употребление этого фена мною было бы в/в, то эффект был бы намного ярче, но все же некое подобие прихода я почувствовал. Немного даже затылок промурашился. Я встал буквально через минуты 3, а кент мой валялся минут 10.




Я уже не дожидаясь его пошел курить на балкон. С его слов приход у него был даже очень не плох как для фена. Я тоже заметил, что от «белых» фенов приходы да и общее действие несколько ярче чем от розовых, хотя бывают и розовые по действию намного сильнее, но сам приход от розового амфа многие говорят, что ярче.




Итог : Действие около 6 -8 часов, эффект выше среднего, что я заметил все белые амфетамины обладают отличным эффектом.







Амф очень понравился!





Стимуляция – 8 из 10

Эйфория – 8 из 10

Эмпатия - 8 из 10




Спасибо за пробу! ну и фарту масти
 

Вложения

  • P00510-162725.jpg
    P00510-162725.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Назад
Сверху