Трип - репорт по Амфику(Фосфат) от † Market Place †

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Доброго времени суток ! Пишу трип- репорт по Амфику от Market Place
——-
Мои данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Нозольно
- Адрес и место : Адрес удивил,место надёжное
- Надёжность - На высоте!
- Упаковка : Сделано с любовью)
5C98D3E8-820D-4362-92BE-42702EC81D9E.jpeg 51A7BFBF-D9DE-48AF-ACD7-2219FF0E9233.jpeg 0564A407-E9F5-40B7-AB57-252BE7DA5333.jpeg
- Насыпуха : 0,2(Впоряде)
A99A6950-9E27-4DA0-BB44-7810A91F00FA.jpeg
- Селлер : Market Place

——-
Пред история...
Одного дня..Как то вечером после работы заходя на почту на глаза попался рк а я давненько сюда не заходил..Зашёл посмотрел новости как обычно и т.д...Ну и решил выхватить пробу да и трипчики давненько не писал..Ну а дальше всё понятно..На глаза попался данный магазин..Отписал..Договорились..Обедом вылетаю с работы..получаю адрес и еду..да-да именно сначала вылетаю с работы а потом адрес как-то так получилось)

———

13:55 Подходя к месту снял в касание,отписал оперу..Место не людное..Клад был на магните..Вообщем тут все чётко
14:10 Открываем..фоткаем..Высыпаюс половину и делю на две..Быстренько шмыгнули и погнали..Залетело как положено..Мне чёт ментоликом отдавало..Такой нежный..Немного влажненький был,а значит не сильно твёрдый..Горечь я бы даже не сказал что терпима она так же..как так объяснить..давно такого не ощущал просто..для меня она была приятная на вкус особенно под жвачку)
:15 Сигаретка все дела..Поменяло сильно..Давно такого от амфика не чувствовал..Позитивчик..Усталость пропала..Кстати по началу не сильно сушит..Вообщем промежутком около 2-3 часиков..разговоры..+ решали личные вопросы..и время летело незаметно
16:15 Решаем добить то что осталось..И прямиком домой..
Частенько курил..Чаёк/кофеёк попивал..Завис в наушниках..Туда-сюда и уже ночь..Покушал и спать..Уснул не сразу..Покрутился немного,уснул около 2 или 3 часов ночи..Как-то так

———

Выводы:
- Довольно таки быстрый приход..
- Выходов как таковых небыло,единственное что так же хочет курить сильно..без понятия)
- Для работы/отдыха и т.д данный товар можно брать и не жалеть
- Недостатков лично я для себя не выявил учитывая мой толлер могу убеждённо сказать что товар «Годный»

———
Товар : 10/10(Обязательно ещё приобрету)

Упаковка : Сами видили на фото)10/10..Открывается без усилий как иногда у некоторых бывает...

Работа опера : 10/10(По факту..общительный..подскажет если что непонятно)

Место клада : 10/10(Писал выше)

Общая оценка : 10/10 (Ровный магаз)

Ссылка на магазин : https://rcclub.com/threads/19024/page-4
Спасибо данному селлеру за предоставленную пробу и массу позитива..Магазину процветания..Всем добра;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху