Трип-репорт по амфу высокого уровня очистки от АллХим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
ССыллка на VIP представительство —
Вписался однажды на раздачу этого амфика. Поссылка приехала.
Стелс — сойдет, очень трудно было распаковать.
Само вещество — белый порошок с камнями, сухой, запаха не издавал. Фото —
Толлер — низкий. Кросс — трезв. Употреблял носом.
Высыпал себе стартовую кучку, около 120мг. Перебивается легко, ничего не липнет. Поделил дорогу на две, по 60мг, в левую и правую ноздрю.
00-00 — Вьебал дорогу правой ноздрей. Зашло вроде легко, но по горлу начали скатываться лифты и они жесть противные, хотелось обрыгаться. Добил вторую. Лег пока на кровать.
00-10 — лифты спускаются, немножко стало подмазывать, хм давно я такого от фена не ощущал.
00-30 — эффектры начинают набирать обороты. Мощные волны так называемых мурах, пронзают мой затылок и идут дальше в ноги — фух круто! Не сказал бы что прям жесть гребет, довольно таки плавный фукич. Немного начинает раздуплять.
00-55 — Фух, волны мурах досих пор присутствую, валяюсь на кровати балдею. Но начинает хобботить. Стимуляция очень плавная, спокойная, не подрывает, само же сознание чистое, нету типичного тупняка, поплавы как это бывает от типичных уличных образцов. Надо было сьездить за кладом крч, начал готовится к выходу из дому.
01-20 — Вышел на улицу, есть какая то ватность в теле, холодок добавил разгону. Еду в троллейбусе, как же было ахуенно. Мне не хотелось выходить на своей, я просто ехал, смотрел в окно и кайфовал от волн холодка по телу. Очень эйфоричный амф.
02-00 — добрался до места клада, все как в фильме, каждое действие продуманно на перед — но бля клад не могу найти. Тут уже заххоботило не подецки. Начал на Хращетике корочь лазить с фонариком в арке полностью ее осматриваю, делаю вид типо я анти кладер — чудо, маленький сверток подорван. На радостях поехал домой. Пиздячить все еще прилично и ощутимо. Зрачки вообще не в тему, хуй кто спалил шо юзал.
06-30 — все это время не догонялся, уже практически ничего не ощущаю, как и выходов. Очень хорошое самочувствие, поел, выпил теплого чаю. Курнул бошек — накурило конечно жесть, чувствуется влияние амфетамина на эффект травы. Но прошло мин 40 и вроде как лег спать.
Сон был короткий, но выспался я будто за недели 3. Весь день был нервный, хотел устроить ufc боя пиздилку с колеггами по работе.
Выводы — как по мне, весьма хороший амфетамин, с очень минимальным отходняком. И моя оценка 10/10. Плавный, эйфоричный. Но заметил одну странность, приколол пациков с района этим, они там на грязных, розовых сидят, так вот они его не поняли, сказали шо аналгина вьебали… Но нормальным людям зашло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху