Трип репорт по бутирату от Белоснежки(жидкий+сухой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QWE_DEAD

Гость
Пробник был предоставлен селлером : (клик)
Тестер:21 год.175-рост,50+ вес.
На пробу получил бутират двух видов,порошкообразное вещество и жидкое вещество.
Разницу в действии пороха и жидкости я особой не заметил,чтобы писать отдельный трип для каждого,и оба вещества я тестировал в один день,мне показалось что эффект действия был абсолютно одинаковый.
Тест бутирата в порохе.
Взял чашку наполовину залил туда обычную воду,начал сыпать внутрь порошок,насыпал в районе 2-х грамм.
Вещество начало сворачиваться в комки и понемногу растворятся,взял чайную ложку и начал понемногу покалачивать воду,пока вещество не растворилось в воде.
Готовую жидкость я залпом выпил практически за один глоток,чувствуется какой-то особый вкус,не сказал бы что это ярко-аптечный привкус,и не сказал бы что он гадкий или противный,вкус как вкус,особого дискомфорта не заметил,но запил сверху еще обычной водою,привкуса во рту не осталось.
Начал ожидать эффекты.Первое проявление эффектов началось примерно через 10-15 минут в виде легкого тумана в глазах и легкого повышения настроения,в целом у меня настроение на тот момент было и так хорошее,но с бутиратом стало так сказать еще веселее.
Чувствуется легкое нарушение в координации и в движении,перемещаться в пространстве стало самую малость тяжелее,рассудок был абсолютно трезвый,но движения были сравнимы с пьяным человеком,немного подкачивало и шатало в стороны.
Примерно на 30-ой минуте чувствуется очень легкое,даже эйфоричное тепло по всему телу,равномерно растекающееся тепло плюс состояние похоже на алкогольное опьянение в совокупности дает весьма интересный трип,так же замечаю изменение в восприятии музыки,музыка ощущается глубоко,замечал за собою как я с закрытыми глазами и наушниками в ушами двигался в такт музыке,в основном двигалась моя срака.
Далее чувствуется легкий и постепенный спад в эффектах,в возвращением обратно в привычное состояние,постепенный переход не дает заметить того момента как я с состояния похожего на обьебос алкоголем вернулся обратно в трезвяк,не знаю как это выглядело бы со стороны,как я час назад будто чем-то ужрался через час хожу вновь как огурчик.
Тест бутирата в жидком виде.
Примерно 4 мл бутирата наливаю в ложку,выливаю все содержимое в чашечку,колочу и выпиваю залпом,вкус похож на соленную воду,на морскую скорее всего.
Тут же я оделся и пошел на улицу гулять с псом,»приход» от бутирата встретил на улице со своей собакой.
Постепенно начинает менять температуру тела,становится очень тепло,даже в мороз.
Далее замечаю абсолютную легкость тела,перемещаться становится очень легко,тела практически не чувствую.
Но в догонку к этим эффектам возвращается состояние «пьяного» тела,ноги понемногу заплетаются,поняв это я принимаю решение пойти домой потянув за собою пса,хотя гулять в этом состоянии на улице было очень кайфово.
Дома снял с себя одежду,оставив только футболку,очень тепло,приятное состояние схожее с мазаниной от мдма,рассудок абсолютно чистый,эйфория присутствует но легкая.
Тело ватное,захотел выйти в туалет с комнаты,открыл двери как слышу «МУР-МЯУУ»
Думаю,»ну еб твою мать,опять эта кошка прочухала что я обьебан»
Кричу ей «ИДИ ВПИЗДУ ТВАРЬ» а она крича «МУРР-МУЯ-МУР» кинулась мне под ноги,мне перемещаться и так было трудно,и как итог я ебнулся посреди хаты из-за этой ебучей кошки,обматерил ее а она попиздовало обратно,в след крича»МЯУ-МУР» тварь.
Вообщем сделал свои дела и лег на кровать,сигареты уходят одна за другой,состояние мне по кайфу,что-то среднее с мдма и алкашкой.
Эффекты продлились полтора часа примерно,пока полностью не сошли на нет.
Возвращение в обратно привычное состояние как ни в чем не бывало,вроде ничего и не пил.
В целом очень приятное вещество,мне понравилось.
Оценка бутику:10/10.Обоим,разницы я не заметил(
Кстати попутно пока я хлебал бутират я раскидывал картишки в харт-стоуне,по тому прикрепляю сюда скриншот чтобы повыебыватся лишний раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху