Трип репорт по Дюрбану от Меджикфорест

DJTrump

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Списался с продавцом и получил комбо пробу Дюрбан+Россыпь. Продавец немногословный и вежливый. Место клада хорошее, снял за минуту буквально. Приехал домой и приступил к тесту, курил классическим способом, через водный. К слову, проба шишла очень щедрая, отдельная благодарность за это. Шишка цельная, красивая, вся в кристаллах, пахнет пряностями, даже немного черным перцем отдает ну или мне показалось так. Единственный минус как по мне в том, что слегка пересушена, но это уже кому как нравится.

00.00

Засыпал в колпак примерно 100мг измельченных шишек. Напалил, опустил одну банку. Вкус классический, довольно сильный немного горчит. Дым меха не давит, курить очень легко. Дюрбан это сативный сорт, а потому я сразу же покурил и вторую банку тоже. Следует отметить, что эффект чувствовался уже после первой, даже на мой, довольно высокий толер. Несмотря на это, я не остановился и на второй банке и опустил третью. В итоге, за раз было скурено около 300 мг в-ва на высокий толер.

00.10

После выкуренной сигареты эффекты от шишек раскрылись в полной мере. Дюрбан - это прекрасный дневной сорт, который отлично подходит для активного и не очень отдыха. От него не будет индичного залипания, а на высоких дозировках тупняка и прочих прелестей сильной индики. Я чувствовал умеренный хай, сильную эйфорию и приятное тепло в голове и районе живота. Эффекты нарастают в течение 10-15 минут и к этому времени выходят на плато.

00.30

Спустя полчаса эффект от шишек так и не сошел на нет, но стал более плавным и равномерным. Чувствуется эйфория, желание что то делать и общаться. Все таки дюрбан, как по мне, один из лучших сативных сортов.

01.20

К этому времени меня уже попустило. Негативных пост-эффектов я не заметил, кроме классических для любой травки сухости во рту, глазах и желания срочно подкрепится.

Итог

Хорошие сативные бошки, подойдут для дневного отдыха в компании или приятного начала дня. Под ними сохраняется работоспособность и способность адекватно воспринимать реальность. Новичкам начинать с одного колпака, а опытные и сами разберутся.
 
Назад
Сверху