Трип репорт,по экстази Wi-Fi от KFC24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guinaur

Гость
Ссылка на ветку:/
Тестер:Guinaur 180/60
Толлер:MDMA неделю назад
Кросс:шишки эжедневно,2C-B 13 марта
Вес:продавцом заявленно 220мг мдма
Предистория
После тестов 2C-B,оставив репорт в теме,ради интереса,решил отписать и на счет ешки,ответ был положителен. Оператор,вежливый,процесс общения,приятен и плавный +за это,клад сделан в тихом,укромном месте,снятие произошло моментально,упаковано хорошо,цвет изоленты,подобран правильно,чтоб без труда,найти кладос в земле.
Органолептический анализ
Таблетка,качественный пресс,зеленого и белого цвета,с задней стороны таблы,мы видими штмап NL,неплохо,если это колеса с Нидерланд.
00:00-01:30
В последнее время,часто кидал мдма,но настроен был я позитивно. Делю на половинки,и закидую первую
30-35 мин. Становится жарче,потеют ладони,координация слегка нарушена
1час. Эйфория нарастает,тепло расходится по телу,как ток,по проводам,умеренно стимит,но у меня желание полежать,подрубаю музыку.
Listen to Atomic Sphere by Oleg Patselya #np on #SoundCloud
Listen to OPTO — Break It Down by TYPE 91 #np on #SoundCloud
Listen to Camo & Krooked — Atlas by UKF #np on #SoundCloud
Звуки стали нассыщеней,объебными,бассовые звуки,словно проходят через тебя,оставляя мурашки на коже,провоцирую нистагм и залипаю в стенку,предметы,будто бы прыгают,в голове лишь один позитив и взрыв серотониновой бомбы.
1:30. Эффект выходит на плато,я еще глубже ныряю в эйфорию и копаюсь в своих мыслях,анализируя,различные аспекты жизни,ответ получить очень легко,никакого негатива,лишь позитивный взгляд и поиск решения.
01:30-03:00
1:50. Стим приподнялся,метаюсь по хате,не знаю зачем, но мне это доставляет
2:10. Поставил чайник,и начал процесс приготовления чая,заварил,он так утоляет жажду,я чувствую себя человеком,каждый глоток,расходится теплом по телу
2:30. Включил себе DnB и пустился,в пляс
Listen to Macky Gee — Black Widow VIP (FREE DOWNLOAD) by Macky Gee #np on #SoundCloud
Listen to Macky Gee — Tour by Elevate Records #np on #SoundCloud
Listen to Koherent & Ill Truth — Samsara by Drum&BassArena #np on #SoundCloud
Listen to Camo & Krooked — Atlas by UKF #np on #SoundCloud
3 час эффекта. Эффект потихоньку идет на спад,хочется полежать,моментам,мурашки еще проходят по коже,ощущение тепла меньше,надел наушники и вкл. Себе лайтовой музыки. Стал ждать сна.
Listen to Mandragora — Fake Acid by mandragora! #np on #SoundCloud
На утро,ощущал слегка грустновато,физическое состояние в норме,голова не болит,и прочих побочек,заснул,я спустя час как лег,поспал примерно 4-6 часов.
Итог:качественное колесо,умеренно стимит и мажет,эйфория прекрасна.
Благодарю селлера и Pepsi_Support за возможность,приятно провести время,успехов и процветания вам. До новых встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху