Трип репорт по екстази Blue Punisher 300mg для Waspa

barbartos

Местный
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
434
Реакции
308
Трип репорт для waspa по екстази Bluе Punisher 300mg.
Тестер я
М 30 лет
вес 77кг
рост 180
толлр 0
Увидив что я записан на пробу пишу васпу в лс и вот адрес у меня
15;00 Я выдвигаюсь
15;30 - Я добрался к месту. Снимать клады у Васпа - одно удовольствие. Координаты были максимально точные и описание - не подвело.
15;40 - Отломавши половину этой таблетки я закинул и ждал *прихода*, покуривая сигаретку.
16;00 - Я не очень долго ждал и эффекты дали о себе знать - Помутнение в голове, легкая тошнота, но к добру, это длилось примерно минут 7-10. После этого *прихода*, я сразу же стал "обновлённым" человеком.
16;25 - Встреча с друзьями и поход в "Оушен Плазу". Но перед этим, друзья предложили мне напас шш, мне было достаточно хорошо на данный момент, но я никогда не отказываю :) После напаса, меня сразу же сильнее навалило. Улыбка с лица не уходила, эйфория - бомба (Такого не было давненько), но появилось чувство *шуршавости* в горле, меня это беспокоило недовго и я успокоился и дальше наслаждался видами на оушен (Залип я на минут 20).
17;20 - Я зашёл в ОУШЕН. Я просто сгорел от этих видов. Каждый человек напоминал мне персонажей из мультфильмов (Много я тогда вспоминал мультиков).
Рассекая по Магазинам (Я тогда заходил в каждый и понимал что не хочу выходить).
19;00 - Меня прёт до сих пор и я был очень рад. Пока я рассматривал рыб, друзья решили сходить в кино, но без меня не куда же :) Услышавши эту идею, я *попрощался* с своими новыми друзьями и Мы поднялись в кино.
Время уже не помню :(
Купивши билеты, мы сразу же зашли в зал и мне стало немного не по себе. Я смотрел на этот ЗДОРОВЕННЫЙ экран и у меня просто *душа хотела выпрыгнуть*, севши на свои места, Мы дождались начало фильма
Смотревши фильм, я не мог усидеть на месте, рвало меня уж сильно.
Но по чуть-чуть меня попускало и к концу фильма, Мы уже вышли и на минуточку я просто забыл где мы и что мы, тогда я уже понял что всё. После окончания эффекта, опять началось лёгкая тошнота до того времени пока не покушал, а кушал я много тогда. В тот же момент меня тянуло на сон, и мы решили поехать по домам.
Доехавши домой (Ехал минут 25-30) я после домашних дел - решился на сон.
23;50-00;00 - Спать я хотел очень, но к удивлению не смог. Но с ОЧЕНЬ большим трудом я заснул.
Утро следующего дня было не плохое, настроение - то что надо и чувствовал Я себя ОТЛИЧНО.

Сделанные мною Выводы:
Магазин - На высшем уровне;
Местоположение клада- Идеальное;
Координаты - Максимально точные;
Упаковка товара - Лучшая;
И сам же Товар - Это лучшая табла, которую я пробывал в последнее время (Более 6 я уже точно успел оценить).

Всех Благодарю за Внимание!
P.S. Отдельное спасибо магазину за возможность протестить этот товар
извиняюсь за задержку
 
Назад
Сверху