Трип-репорт по ешкам Ronnie Flex от "Stells"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Название магазина: Stells
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/Stells/
Вещество: Экстази
Способ получения: Клад\Покупка
Тестер: Junkie
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\20\60\173
Толерантность: Отсутствует
Кросстоллер: Отсутствует
Характеристики: Принтованая таблетка с надписью Ronnie Flex с факктическим весом MDMA : 202 mg
Дозировка: 0.5 (От ешек меня сильно нагребало всегда)

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайминг:

00:00 Закидываю пол колеса и запиваю го спрайтом. Сажусь в маршрутку и еду к своему знакомому. По приезду к нему кидаю и в него половину.

00:52 Начинаю замечать первые эффекты, как окружение начало приобретать другие краски и стало более контрастное. все начинает потихоньку нравится и восприниматься по другому. Теперь я опять начинаю любить этот город! С знакомым выходим на улицу прогуляться.

02:12 Уже чувствуется некоторое помутнение в глазах, картинка как будто-то пьяный, все вокруг происходит прекрасно... И очень плавно. Хочется сидеть созерцать, а тем более валятся на травке и говорить о житейных делах Чувствуетс небольшой сушняк, или то мне показалось. Но всю дорогу я пил тот-же спрайт.

04:00 Состояние выровнялось, и уже могу смело куралесить среди большого количества людей, а находимся мы уже в центре, ох как я офигел от таких телепортаций!

05:27 Все эффекты уже идут на спад. Появилось дикое желание проспаться и покурить сигаретку перед сном. Так-же очень хотелось холодной водички.

Вывод: Неплохие таблетки дл хорошего отдыха, советую все таки кушать целую. Из побочек на следующий день пропадает настроение. Так в плане трипа все прошло приятно довольно таки гладко. По продолжителности эффектов 5+ часов.

Оценка основных эффектов:

Качество: 10/10
Эйфория: 10/10

Оператор: 10/10
Клад: 8/10
Оперативность: 10/10

Сообщения автоматически объединены,
В чем ошибка репорта? Я даже фактический вес, а не указанный продавцом указал, а проплаты за него нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху