Трип-репорт по ешке от Аптека#1

crazy.banny

Местный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции
29
Продукт: таблетка экстези
Тестер: м высокий и не толстый)
Доз-ка: целая на одного
Толлер: выше среднего
Погнали...
Получаю заветную посылку в отделение. Упаковка - хорошая классика(без подробностей). Не долго думая-вскрываю стелс и начинаю полёт!
15:18 Целое колесо запил водой
15:56 Приход застал меня в пути. Вход начался очень быстро. Картинка стала очень яркой и размытой. Пошел резкий прилив эйфории.
16:24 Эффекты пошли во всей красоте. Иду по улице,улыбка на пол лица, шаг ускоренный,координация движений слегка нарушенна. Окружающий мир настолько сочный и прекрасный,что хочется раствориться в нем.
Добравшись до красивого вида на город -просто падаю на землю и начинаю любоваться миром. Со стороны явно похож на дибила,но мне пох... Тучи так красиво танцуют друг с другом,небесный свет переливается всеми цветами радуги, слышно как дышит вся планета... настроение выше крыши!))
18:30 С горем пополам добираюсь домой. Дома эффект проявился в ахуенейшем сексе, но сука кончить была дооолгая проблема)
20:46 Эффекты начинают идти на спад. Настроение уже не такое как было,да и в целом ощущения не те...

Итоги:
Данное колесо отлично подойдет для проведения насыщенного выходного дня. Имеет очень мощный приход и насыщенный трип. Состояние эйфории тяжело описать,т.к. перло стабильно,сильно и по разному.
Побочные эффекты: отсутствие апетита и сна, сильнейшие сушняки, широкие зрачки, агрессивный выход.

Оценки:
Упаковка 10/10
Вход 7/10 (очень резкий и мощный приход. Новички могут не вывезти)
Эйфория 10/10 (наполняет яркими и незабываемыми эмоциями)
Выход 5/10 ( очень агрессивный выход)
Общая 8/10

Спасибо Аптеке#1 за выделенную пробу и извиняюсь за задержку с репортом!
 
Аптека #1 в данный момент только швыряет. Будьте осторожны
 
Аптека #1 в данный момент только швыряет. Будьте осторожны
А чё так ? Или просто - а бы не молча ?
Пруфы есть ? Не ну у каждого свое мнение .
Просто этот магазин очень годно был себя зарекомендовал, и как то тяжело поверить что он может швырять )
Не , ну так же не могу отрицать версию что- что то изменилось . Так как он уже больше года на рынке .
Ну и все же позиция магазина стойкая .
Как бы хотелось каких то доказательств )
Сообщения автоматически объединены,
Аптека #1 в данный момент только швыряет. Будьте осторожны
Тю .... А чёт я уже даже и вообще не вижу уже его на площадке ))))
Хуле тогда предьявы ?))
 
Последнее редактирование:
А чё так ? Или просто - а бы не молча ?
Пруфы есть ? Не ну у каждого свое мнение .
Просто этот магазин очень годно был себя зарекомендовал, и как то тяжело поверить что он может швырять )
Не , ну так же не могу отрицать версию что- что то изменилось . Так как он уже больше года на рынке .
Ну и все же позиция магазина стойкая .
Как бы хотелось каких то доказательств )
Сообщения автоматически объединены,

Тю .... А чёт я уже даже и вообще не вижу уже его на площадке ))))
Хуле тогда предьявы ?))
Он в тот момент даже проверки не прошёл по моему, так доверенным магазом и не стал
 
Назад
Сверху