Трип репорт по Феде от Stuffland (вся Украина) - АМФ, A-PVP, Шишки, Микс)

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
816
Ссылка на трип на ветке у продавца - https://rcclub.com/threads/12072/#post-381413

Трип репорт по Феде от Stuffland (вся Украина) - АМФ, A-PVP, Шишки, Микс)

Увидев что идет раздача проб не думаю,и записываюсь на тест(давно федю не бил),и получаю запрос на данные в тот же вечер ) снял правда на следующий день посылку, посылка упакована на супер стелс,рубаху носить даже думаю )
Перейдем к тесту , сам амф супер качества , белоснежный мелкий порох с маленькими комками(видно что сушили экстремально) по быстрому...

00-00 Делаю 2 дороги общим весом в 80 мг,заходит с легким женим , но приятным и без слез (если сыпануть сразу больше ,то слезы будут и пожар ггг от 120 мг )
00-05 Вход , сознание становится ясней и уверений , настроение и режим бога нарастает )
00-20 Приятная легкая эйфория и ненавязчивый стим меня наполняет .
00-45 Плато , эйфория по немного стападает , приходит больше стима , прет очень приятно , без паранои и попайки ...
01-20 Решил догнать ещё 50 мг чтобы вернуть эйфо , хотя на догон и не тянуло
20006

01-35 Разогнало не на шутку , эйфория очень яркая , я просто счастлив , напомнило состояния как по MADAM стим почти притух ...
02-20 Стим вернулся в строй , все так же приятно прет,без паранойи и груза...трип идет на легко и без стресса )Решено идти прогуляться ибо на одном месте находится тяжко стало,и вид тем более не паленый )
04-00 Прогулялся и замерз как сука , встретил друга ,поехал с ним по делам по городу , все было в прикол,я себе пиваса взял и врубил печьку )...
06-00 Возвращаясь на район понял что чуток начинают спадать эффекты , кореш предложил хапнуть гашика хорошего табачный бошкой не хуже,я не смог отказать...хапнули и я ахуел
20007

06-20 Меня разогнало опять не хуйева , гаш я не понял , прет меня явно как федя ) я счастливый порулил домой )
08-30 Меня плавно стало отпускать и на 12-й час после приема был уже огурцом , выходов вообще не почувствовал , немного усталости и все...
Итоги !
Посылка 10.10 - Отправка супер ! Человек знает свое дело...
Качество Феди 10.10 - Очень хорошее вещество , мне понравилось !
Сервис 10.10 Все ровно !
Проба 10.10 Вес пробы составил 1 грамм , очень щедро , за что отдельное спасибо и удачи магазину ! Оставайтесь и дальше с таким подходом к клиентам , ваши скидки и другие плюшки очень нас радуют ) Спасибо мы это ценим !
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху