Трип репорт по фенчику от CITADEL_SHOP

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
●Вещество: Амфетамин фосфат (>1 грамма)
●Выдан: CITADEL_SHOP
●Клад: Сама упаковка герметичная, только зип
●Отправка: Стелс очень плохой, стоит поработать
●Фотографии: Прикрепил ниже
●Тестер: 18/55/175/ М
●Толлер: Неделю назад курил розсыпь

●Способ: Интраназально


Предыстория: заказал фенчик грамм, тогда как раз давали пробу розсыпи,и мне отправили и розсыпь и фен в одном, отправитель странно представился почте, я думал со стелсом все ок, но нет! у меня чуть сердце не стало когда я открыл пакетик новой почты. Это не столь важно, так как всё пришло ровно отлично, и ничего не рассыпалось

●Тайминг:
00:00 забираю посылочку, распаковываю, немного офигеваю от стелса, но не сильно на него обращаю внимание, иду домой, черчу сразу дорогу, нормально так пересыпал, и решил поделить на две. Жмых.
и вот половина дороги шустрого у меня в ноздре, сразу начинает сильно жечь, но терпимо, и приятно:smilingimp:.


00:30 Уже начинает брать, иду с друганами, начинаю их паять, они сразу поняли в чём дело)
шли мы как раз за пивасом, друзья заметили что я говорил всё подряд, что нужно и что нет, и они решили меня успокоить пока я сам себя не спалил) я сначала говорил потом думал:tearsofjoy:.


01:00 Мы как последние "спортсмены" решили пойти в самый дальний магазин, что бы фен не переводить, а я всё паял пацанов, и думал что иду тихо, чувствовал легкий эйфор.

02:00 долго говорили, пацаны уже в хламину были, я за ними присматривал, начало отпускать, думал догнаться да с собой не было, думаю накину-ка я пивасика наверх, меня немного взяло, но не суть.

02:30 Идём домой за догонкой)))

03:00 Вот мы уже пришли я черчу дорогу на троих, себе такую же как и впервые, пацанам поменьше, нюхаю дорогу, в одну, немного начало высыпаться, но я кроме того что жжет нихера потом не почувствовал, понял, что толлер вырос быстро, догнался ещё одной в другую, и пошло, не спал целую ночь, мгновенно отрезвел, и провел ту ночь отлично, как раз был у нас день города :relieved:.

04:00 Эйфория была больше чем говорилось в описании товара, понял что не зря купил, и отдал маленькие деньги за столько счастья, на утро были кровавые сопли, через то что марафонил за такое маленькое время, много снюхал, за такое маленькое время, нужно было перерывчики делать, но то ладно, не беда.

●Вывод: Вещество отличное! 10/10 ЕЩЕ скажу сразу, на фото фен уже юзаный и не раз, честно, когда он приехал, мне казалось что там 1.5 за что большая благодарность магазину за такой бонус!!!
когда мне всё приехало, магазин сам оплатил доставку, вот что значит профессиональный подход к этому делу! Побочных эффектов почти нету, только повреждение носа, но при приёме нету никаких дефектов, я думаю что может быть после 2-4 дней, психические проблемы, не знаю как у кого но когда я нюхаю фен,(неважно у кого купленный) у меня начинается депрессия, но это наверное уже зависимость)) В целом, оперативный магазин, профессионально относиться к своей роботе, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ СКОРОСТЬ:))
вещество/отхода/оператор 10/6/10:hearteyecat::hearteyecat::hearteyecat:
Забыл сказать что было два фена, я описывал розовый
 

Вложения

  • photo_2019-07-01_18-20-17.jpg
    photo_2019-07-01_18-20-17.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху