Трип-репорт по фосфату амфетамина от boho24

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер - девушка 34/50/174
Толлер - средний
Кросстоллер - амф пару дней назад
Вещество - амфетамин в виде пасты, немного влажный, мягкий, липнет к зипу
Вес пробника - 0,5гр
Способ употребления - назально
Представитель - магазин 328_328_328, сайт boho24.cc
Ссылка на ветку: https://rcclub.com/forums/boho24/
Всем привет. Протестировала амфетамин от этого магазина. Очень очень понравилось качество, но об этом расскажу поподробнее.
Клад - клад был сделан недалеко от метро, в месте, где можно было удобно снять закладку. Меня никто не видел и понравилось место, закладка была незаметно засунута в щель.
IMG_20190417_184757_805.jpg
Упаковка - синяя изолента, очень красиво упаковано. Я пришла домой и открыла фен. Он был в виде жидкой пасты. Влажный и мягкий. Попробовала я его на следующий день. Настроения не было, а оно как раз было очень нужно. Насыпала небольшую дорожку на стол, раздробила карточкой и занюхала. Жжение не сильное. Фен белый белый, и красивый. Мне понравился. По описанию это фосфат, но был похож на сульфат даже. Начал действовать он через 15 минут. Поднялось настроение. И начала чувствовать себя живее и круче. И вообще стало веселее, в теле стало больше энергии. И веселее. Очень хороший амфетамин. Обязательно закажу его в этом магазине еще.
IMG_20190417_184814_225.jpg
На следующий день тоже пробовала этот фен. Хватило на две небольшие дорожки. Поднялось настроение. Действие - через 15 минут. Длина трипа - около 2-3 часов. Чувствовала себя хорошо. После принятия долго отдыхала. То, что писали в рекламе - правда. Действительно лучший фен в стране, один из лучших что я пробовала.
Спасибо Glavbuhboho за пробник! Мне очень понравилось, закажу у вас еще!
IMG_20190417_182006.jpg
Оценки:
клад - 10/10
упвковка - 9/10
внешний вид - 10/10
действие - 10/10
общая - 9/10
Спасибо магазину 328_328_328 за пробник! Желаю развития и стать лучшим магазином в стране!
 
Спасибо за трип-репорт !
 
  • Like
Реакции: lyna
отлично описала, как обычно в общем, молодец!,
но как то коротковато, по описанию всмысле, можно было б словеснее и разложить что ли!
 
  • Like
Реакции: lyna
отлично описала, как обычно в общем, молодец!,
но как то коротковато, по описанию всмысле, можно было б словеснее и разложить что ли!
По мне так наоборот самое то.Краткое изложение самой сути.Самое то для быстрого понимания стоит ли здесь покупать.
(Но я не эксперт по трипам,это чисто моё мнение)
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху