Трип-репорт по грибам Pink Buffalo от AMFHOUSE

ALEX17

Местный
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
242
Реакции
165
AmfHouse теперь открылся в Херсоне,и по-такому случаю селлер открыл раздачу проб отправками.AmfHouse один из самых крупных и проверенных временем магазинов,работает во всех больших городах Украины.На форуме https://rcclub.com/ работает уже более 2-х лет.Пообщавшись в ЛС с саппортом,был записан на пробу отправкой.

Грибы в измельченном виде,приятный запах сухих грибов,вкус также порадовал.Половина грибов очень мелкого помола,половина крупного.Цвет от светло-серого до темно-серого.Вес 5 грамм.

2012-01-01 03.07.56.jpg
2012-01-01 03.12.39.jpg 2012-01-01 03.12.59.jpg
2020-03-26 20.20.01.jpg 2020-03-26 20.20.30.jpg
2020-03-26 20.27.07.jpg


Проба выдана:
Security https://rcclub.com/members/security.19825/

Ветка шопа:
https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
https://rcclub.com/threads/amfhouse-klady-24-7-lvov-kiev-odessa-dnepr-xarkov-otpravki-np-opt.12179/

Проба доставлена Новой Почтой.Коробка,внутри супер-надежный стэлс,секрет раскрывать не буду,но могу сказать что такого еще не встречал.Оригинально.

Тестер: М30 ,85 кг ,185 рост ,толлера к псилоцибину нет.Последний раз употреблял грибы приблизительно месяц назад.Кросстоллер:шишки пять дней назад.
Дозировка: 2/3 чайной ложки, приблизительно 0.5-0.7 грамма.

Предистория: забрав пробу с НП собирался триповать в другой день,т.к.день еще не закончился и остались не решенные важные дела.До этого морально подготовился,ел как-обычно,но алкоголь и другие ПАВ исключил за последние 3 дня.Но все изменилось когда я распечатал стэлс.Грибы оказались перемолотые,а я ожидал целых.Это и не удивительно,стэлс устроен так что упаковка должна быть небольшая,а 5 грамм целых грибов занимают много места.Вообщем я решил опробывать микродозу в 2/3 чайной ложки(0.5-0.7 грамма) чтобы удостоверится в грибах и немного трипануть.

Трип:
15.00 Набрал чайной ложкой описанное выше количество,разжевал на голодный желудок,запив водой,очень вкусные грибы.Если бы не их мощное действие,это было бы неплохой закуской,вместо семечек например).
15.30 Начался грибной вход.Эйфория и тепло по-телу.Решил лечь на диване и расслабится.Стал лучше чувствовать себя,как-будто поправил здоровье.Мысли начали немного путаться.При закрытых глазах-слабые мультики.
16.00 Встал попытался себя чем-то занять.Ого.Все происходящее вокруг стало сильнее и внушительнее.По-телеку как раз шли новости о короновирусе и я невольно их слушая понимал всю серьезность ситуации,как-будто шкалу моей восприимчивости увеличили в несколько раз.Стало немного морозить,а это явный признак сильного трипа.Начинаю осознавать дозировку псилоцибина на которую не расчитывал.
16.30 Тут уже явно не микродозинг,а ведь принял совсем немного в сравнении со своими предыдущими опытами.Понимаю что нужно изолироваться от окружающего мира,который стал для меня взрослым,а я маленьким и беспомощным.Я глубоко погрузился в свои страхи.Зазвонил телефон,решил не отвечать,понимаю что могу сказать что-то не то,кем бы звонивший не был.
17.00 Снова прилег.Включил тихо музыку и закрыл глаза.Визуалы с закрытыми глазами напоминают каллейдоскоп как в детстве с переливающимися узорами.Все мысли стали очень понятными и кажется что я способен разгадать любой логический ребус бытия.
18.00 Целый час пролежав с закрытыми глазами и впитывая вселенскую мудрость решил собраться с мыслями и выйти из дома.Вспомнил что сегодня договорился о встречи и нужно было ехать в другой конец города.Доходя до остановки понял что уехать очень сложно будет,благо конечная от меня недалеко.
18.30 Люди на остановке транспорта очень серьезные,и в какой-то момент мне стало даже страшно от ситуации надвигающейся пандемии коронавируса,как же это все не вовремя!
19.00 Сел в автобус и всю дорогу ехал как король,одним из десяти пассажиров.Все-таки в карантине есть свои плюсы.Огромный автобус ехал через весь город практически не останавливаясь)А я лениво рассматривал в окно пустынные улицы.
20.00 Приехав на место и встретившись с человеком,действие грибов закончилось,остались легкие постэффекты.


Вывод: Девиз AmfHouse гласит давать клиентам больше чем они расчитывали,именно так и произошло.Вместо обычных грибов Pink Buffalo,я получил абортированные Pink Buffalo,которые минимум в два раза сильнее.Это безумно здорово,оставшиеся количество я потрачу на правильный микродозинг,чтобы сгладить нервный удар от всей сложившийся ситуации в мире.
AmfHouse по-праву считается одним из самых ровных крупных магазинов на RC просторах Украины,с хорошим описанием клада(в чем я убеждался в Киеве) и с отличным стэлсом отправки,в чем я убедился сейчас.

Оценки:
Психоделия: 10/10
Визуалы: 8/10
Эйфория: 8/10
Стафф: 10/10 (Это абортированные Pink Buffalo)
Селлер: 10/10 (Очень надежный магазин)
Стэлс: 10/10 (Оригинально и безопасно)
Общая оценка: 10/10







 
Последнее редактирование:
Даже употребляя самую пороговую дозировку в 100мг действие всё равно пару часов да есть, визуальные искажения и уменьшение концентрации не дают что-либо делать :[
Независимо абортированные ребятки или нет
ХАВАЙ ТРОЙКУ ССЫКУХА И ДАВАЙ УЖЕ ЛСД ОТ СТА ПОПРОБУЕМ ОЩУТИ ЛОГОС
 
Для человека без толлера к псилоцибину, 1-1.5 грамма таких грибов будет более чем достаточно.Они сильнее обычных "взрослых" грибов.
Проблема в том что трип на высоких дозах не всегда может принести положительный результат для нервной системы,а иногда даже отрицательный.
Так вот микродозинг как-раз дает наивысший положительный результат.Рекорды пока ставить не хочу)))
 
  • Like
Реакции: Gobb
Для человека без толлера к псилоцибину, 1-1.5 грамма таких грибов будет более чем достаточно.Они сильнее обычных "взрослых" грибов.
Проблема в том что трип на высоких дозах не всегда может принести положительный результат для нервной системы,а иногда даже отрицательный.
Так вот микродозинг как-раз дает наивысший положительный результат.Рекорды пока ставить не хочу)))
ВЫКРУЧИВАЙСЯ ДАЛЬШЕ C:<
 
спасибо за трип)
 
Назад
Сверху