Трип - Репорт по Грибочкам "Malabar"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320


Тестер: Daisy:smirkcat:
Толерантность : Шишки каждый вечер
Вес, рост, возраст: 50/175/23
Вещество: Грибы Psilocibe cubensis "Malabar"
Стаж употребления вещества:Принимаю впервые
Моральное/Физическое состояние в момент употребления: Немного уставшее
Душевные проблемы: Отсутствуют

uQ1TARF.jpg
Вес пробника:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эффект «Malabar» проявляет свой чудеснейший эффект спустя 10-15 минут после его употребления. Его индийские корни сразу погружают сознание психонавта в созерцание кружащихся вокруг него красок – мандал, которых он никогда ранее не встречал в повседневной жизни и даже во снах, а привычные, знакомые глазу оттенки приобретают более яркие и насыщенные тона.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предыстория

Парня я настраивала долго на прием грибов, так как он был насторожен, и изначально не хотел их употреблять, до поры до времени конечно.
В общем всё таки парня я уболтала, и решила настроить его на трипчик.
День у нас выдался очень продуктивный, сделав все дела,
мы вернулись домой.
Я заранее разделиласебе и 1г парню,
измельчила я грибочки и дальше сделала чай по рецептику.
Измельчённые грибы пахнут как рыба, к счастью на вкус он не такой же)
На момент употребления я была достаточно голодная, есть я перед приёмом не особо хотела, что б это потом не вылезло обратно.
Пока чай настаивался я готовила кушать и немного перекусила морковкой, так что б хотя бы чувствовать себя пободрее.
И так наш грибной чай готов, можно приступать.
p1qF8de.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТРИП
20:15 Мы с моим молодым человеком приступили к чаепитию, чай оказался очень даже вкусным, закусывали мы всё это дело с шоколадкой.
Пока чай проходит через наш организм и грибы начнут своё дело,я решила настроить парня на Трип, купили заранее благовоние, что б обкурить комнату и расслабиться.
После я конечно же решила поприставать к своему молодому человеку, все начиналось очень хорошо, но спустя 5-10мнт, парня очень подрасслабило и не только "его", посмеялись мы конечно с ситуации и решили продолжить потом.

TdaD0ta.gif
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20:45 Спустя некоторое время меня тоже достаточно подрасслабило, возможно это связано с тем, что мы устали за целый день, так как было много дел и освободись мы под вечер, а возможно мы просто надышались Кумара от палочек, это останется загадкой.

Но усталость от грибов была приятная, чувствовалась лёгкая эйфория, кровать казалась такой мягкой(хотя на самом деле диван не из мягких).
Очень поменялось обоняние, запахи стали очень резкие, и зрение стало очень четким, я начала замечать вещи которые обычным взглядом я б не заметила, ну либо просто бы не обратила внимание.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21:15 Начались лёгкие психоделичные эффекты, я смотрела на парня а он казался мне таким маленьким, вообще вся комната стала очень странной, будто потеряла свои объемы, я отошла подальше к окну, смотрю на парня а он такой крохотный, а диван такой огромный, я начала очень дико смеяться, потому что молодой человек был похож на гномика который заглянул ко мне в гости на грибной чай.
Я даже начала думать, что я плохо кормлю своего парня и ему бы не мешало немного поднабрать, потому что он казался мне ну прям худышкой.
В голове я уже построила себе план рациона для парня, до того момента пока не поняла, что я скорее всего накрутила себе и всё не так плохо как мне казалось на тот момент.

Меня начало хорошенько так разгонять, и эффекты усиливались постепенно, но так плавно и приятно .
Я ощущала чувство голода, и решила сходить покушать,
ведь я приготовила офигенно жаркое, перед тем как поесть я ходила в уборную, так как чай видимо оказался мочегонным.
Постояла посмотрела на свое лицо, и поняла что это не мое лицо, и что человек в отражении явно не я, но кто же ты, чем дольше я смотрела на себя, тем больше мне становилось стрёмно наблюдать в отражение за неизвестным мне человеком, но я конечно же не ушла, а решила рассмотреть свое лицо получше.

Так быстро менялись эмоции на моём лице, что я просто стояла и не понимала, а какую эмоцию на самом деле я испытываю, было очень интересно, так как эффект не похож как под ЛСД.
Пошла я все таки кушать, насыпала себе жаркое, а оно такое смешное, все там двигается, живёт своей жизнью, аж есть жалко, а запах конечно просто мммм, вот это я молодец, вот это я повар.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22:00 Пошли мы на балкончик потусить там, парень как обычно начал курить свою вонючую сигарету, вонь конечно прям резала мне нос, настолько обаяние обострилось, что меня чуть не стошнило от запаха.
Увалились мы на балкончике, включили музычку и залипаем на потолок.
Квадратики которые так прикооольно переливались,
были такие объемные, и вообще казалось будто мы смотрели на потолок через мираж.
Повалялись мы ещё так мнт 15-+ болтали, делились впечатлениями, и просто наслаждались эффектом.
Мой молодой человек удалился в уборную, а я вспомнила что у нас есть
"СВЕТОМУЗЫКА" самое время потанцевать и понаблюдать за всякими узорчиками.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
23:00 Ох как же красиво все переливалось, я будто была в каком то другом измерении, не передать словами насколько я видела все красочно, такой большой спектор цветов, что глаза разбегаются.

Вернулся мой молодой человек, такой бодрый будто бы дал дорожку скоростей, и тако счастливый.
Я спрашиваю, а что там такого интересного было в туалете, что ты такой радостный пришёл?
На что он мне отвечает:
- Я будто скинул груз который на меня давил, чувствую себя так легко, весело, и просто туц, туц , туц.
У меня конечно же тоже поднялось настроение ещё больше, и мы решили пустится в пляс, было очень весело, улыбка просто расплывалась по нашим лицам, музыка просто будто бы приходила по всему телу маленькими мурашками, все двигалось в такт музыке, чем сильнее бит тем больше вибраций. За этот вечер я увидела очень много красивых вещей, просто глазной оргазм.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
23:45 Эффекты шли на спад, но балдежное настроение оставалось ещё достаточно долго, мы решили выйти прогуляться на улицу, заодно выкинуть мусор.

Вышли мы, а ноги просто несут нас сами, как в сказке "Маленький Мук" когда надеваешь батиночки и летишь.
Погодка просто шикарная, воздух свежий, направились мы на качельки, посидели/поболтали/накатались, было очень весело.
После рядом с нами пришёл мужчина с дочкой, ну мы продолжили дальше общаться, как тут мужчина открывает своё пиво и начинает очень смешно сёрбать, меня распирает я не могу сдерживать смех, ели сдерживаю себя, рассказываю что то дальше своему молодому человеку, как тут этот мужчина как подаваться этим пивом,тут я просто не смогла сдержать смех и заорала как дикая, но сделала вид будто бы мой парень охуенно смешно пошутил.
Потусили мы некоторое время и вернулись домой, визуальных эффектов уже не было и мы решили дунуть и что то посмотреть.

epKrl3k.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫВОД:
Не смотря на то что 1г это лёгкий Трип, нас мазало достаточно сильно, эффект мне очень понравился, и моему парню так же, а это значит что грибочки четенькие. У меня есть опыт с психоделиками и могу сказать точно, что после грибов, никакие марки я не буду употреблять, онли грибочки.
На следующий день, чувствовала себя замечательно, проснулась почти бодрячком, никаких отходов не было, только балдежное настроение.
Обязательно попробую как то ещё грибочки, но уже с большей дозировкой.
Грибы конечно же рекомендую, истинным ценителям психодела залетит на ура 10/10.

xhJWdM5.jpg

Надеюсь данный трип был вам полезен и поднял настроение, всем мир!
 
Интересный хороший рассказ, репорт оформлен старательно, - странно что ни кто не оценил и не ответил... Что за люди)) Оживлю тему.
Обязательно попробую как то ещё грибочки, но уже с большей дозировкой
- А мы как раз сейчас ищем в Одессе опытного тестера для грибов. Есть желание поучаствовать и принять 3-4г?
 
Интересный хороший рассказ, репорт оформлен старательно, - странно что ни кто не оценил и не ответил... Что за люди)) Оживлю тему.

- А мы как раз сейчас ищем в Одессе опытного тестера для грибов. Есть желание поучаствовать и принять 3-4г?
отли4ный репорт,хорошо 4то оживили тему..я не 4итал его)
хо4у теперь этот cорт попробывать..интереcно от 1 г так трипануло..
блин я бы ваши грибы затеcтил но увы я не из одеccы(
 
решила поприставать к своему молодому человеку, все начиналось очень хорошо, но спустя 5-10мнт, парня очень подрасслабило и не только "его", посмеялись мы конечно с ситуации и решили продолжить потом.
Потому что грибы подавляют потенцию у мужчины. Парню нужно было не принимать грибы, а курнуть шишек и бутылочку пивка сверху. А тебе 1- 1,5 - 2г грибов. Вот тогда всё бы получилось и секс у тебя был бы фантастический) Под грибами женщины испытывают более яркие оргазмы и их может быть очень много. Кстати, грибы лечат фригидность и те женщины которые никогда не испытывали в жизни оргазм, начинают их переживать.
 
Потому что грибы подавляют потенцию у мужчины. Парню нужно было не принимать грибы, а курнуть шишек и бутылочку пивка сверху. А тебе 1- 1,5 - 2г грибов. Вот тогда всё бы получилось и секс у тебя был бы фантастический) Под грибами женщины испытывают более яркие оргазмы и их может быть очень много. Кстати, грибы лечат фригидность и те женщины которые никогда не испытывали в жизни оргазм, начинают их переживать.
информативно..не знал об этом..
 
1 грамм, это микродозинг почти! Удивительно, что так разморило. Даже новичкам рекомендуют начинать знакомство хотя бы 3г. В следующий раз обязательно 3г - 3,5г делай, а если имела дело с психоделиками, то и 4. По сути ты даже не поняла что это. И да грибы это не для кайфа, это совсем о другом.
 
1 грамм, это микродозинг почти! Удивительно, что так разморило. Даже новичкам рекомендуют начинать знакомство хотя бы 3г. В следующий раз обязательно 3г - 3,5г делай, а если имела дело с психоделиками, то и 4. По сути ты даже не поняла что это. И да грибы это не для кайфа, это совсем о другом.
я так понял разные грибы еcть проcто,и некоторые из них прут c 1го-2х грамм
даже гдето видел там пошту4но можно cхавать и доcтато4но для трипа будет)
 
я так понял разные грибы еcть проcто,и некоторые из них прут c 1го-2х грамм
даже гдето видел там пошту4но можно cхавать и доcтато4но для трипа будет)
У кубов +/- одна концентрация псилоцибина, по крайней мере я не слышал о таких мощных что бы с пары грибов уносило. Вот панеолусов да, 1,15 грамма достаточно.
 
Интересный хороший рассказ, репорт оформлен старательно, - странно что ни кто не оценил и не ответил... Что за люди)) Оживлю тему.

- А мы как раз сейчас ищем в Одессе опытного тестера для грибов. Есть желание поучаствовать и принять 3-4г?


Оо спасибо большое, это практически мой первый Трип тут на форуме, я б с радостью, но я недавно траванулась грибами маринованными, блювала всю ночь, а у меня сейчас ещё проблемы с желудком так что я на таблах + ещё увеличилась печень, так что в данный момент пока ничего не употребляю, даже шишки курю очень редко, но как только, так сразу отпишу:herb:
 
Оо спасибо большое, это практически мой первый Трип тут на форуме, я б с радостью, но я недавно траванулась грибами маринованными, блювала всю ночь, а у меня сейчас ещё проблемы с желудком так что я на таблах + ещё увеличилась печень, так что в данный момент пока ничего не употребляю, даже шишки курю очень редко, но как только, так сразу отпишу:herb:
жеееcть)поправляйcя cкорей!
 
отли4ный репорт,хорошо 4то оживили тему..я не 4итал его)
хо4у теперь этот cорт попробывать..интереcно от 1 г так трипануло..
блин я бы ваши грибы затеcтил но увы я не из одеccы(
Благодарю, ну я вешу 48кг, при моём росте это маловато, так что наверное из за этого меня и вмазало нормально, да и я скажу меня все вещества всегда брали сильно от маленькой дозировки, я знаю свой организм, поэтому данная доза рассчитана была идеально)
Сообщения автоматически объединены,
Потому что грибы подавляют потенцию у мужчины. Парню нужно было не принимать грибы, а курнуть шишек и бутылочку пивка сверху. А тебе 1- 1,5 - 2г грибов. Вот тогда всё бы получилось и секс у тебя был бы фантастический) Под грибами женщины испытывают более яркие оргазмы и их может быть очень много. Кстати, грибы лечат фригидность и те женщины которые никогда не испытывали в жизни оргазм, начинают их переживать.

Достаточно интрессная информация, приму к сведению, как то в будущем обязательно попробую как ты посоветовал:innocent:
 
Благодарю, ну я вешу 48кг, при моём росте это маловато, так что наверное из за этого меня и вмазало нормально, да и я скажу меня все вещества всегда брали сильно от маленькой дозировки, я знаю свой организм, поэтому данная доза рассчитана была идеально)
Ну зву4ит логи4но)Так и еcть наверное)
 
жеееcть)поправляйcя cкорей!
Спасибо большое, да я на пути к выздоровлению, сегодня глотала зонд, а точнее какой то огромный шланг, это просто кошмар, я теперь точно не хочу болеть (
Сообщения автоматически объединены,
1 грамм, это микродозинг почти! Удивительно, что так разморило. Даже новичкам рекомендуют начинать знакомство хотя бы 3г. В следующий раз обязательно 3г - 3,5г делай, а если имела дело с психоделиками, то и 4. По сути ты даже не поняла что это. И да грибы это не для кайфа, это совсем о другом.
Да я вот где то месяца 2 назад ела около 3-х грамм, для меня это был жеский Трип, всё таки я люблю когда мне комфортно, я конечно всегда себя контролирую в данных ситуациях, но комфортнее когда я могу полностью расслабиться) Да и для меня, моего веса и роста это как раз было то что нужно, может и маловато, но зато я смогла отлично прочувствовать эффекты и при этом отлично отдохнуть)
 
Спасибо большое, да я на пути к выздоровлению, сегодня глотала зонд, а точнее какой то огромный шланг, это просто кошмар, я теперь точно не хочу болеть (
ФУУУ дебильная фантазия...ФУУУ не может быть у нормального 4еловека таких мыcлей от cлова глотала зонд:D
Проcти.НИКОГДА не глотал проcто эту штуку,и когда говорят про этот огромный шланг..ахаха моя кукушка cходит cума:D
 
ФУУУ дебильная фантазия...ФУУУ не может быть у нормального 4еловека таких мыcлей от cлова глотала зонд:D
Проcти.НИКОГДА не глотал проcто эту штуку,и когда говорят про этот огромный шланг..ахаха моя кукушка cходит cума:D
Хахах да мне сейчас тоже смешно, но на самом деле это ужасно, это называется гастроскопия, это шланг с камерой и через него смотрят как обстоят дела с желудком, тоесть пихают его по самые нехочу:eek:
Я тоже сегодня пришла домой и говорю, даа прочистили мне трубы хорошенько))
 
Хахах да мне сейчас тоже смешно, но на самом деле это ужасно, это называется гастроскопия, это шланг с камерой и через него смотрят как обстоят дела с желудком, тоесть пихают его по самые нехочу:eek:
Я тоже сегодня пришла домой и говорю, даа прочистили мне трубы хорошенько))
ахахах
рад 4то так кэтому отноcишьcя и воcпринимаешь шутки адекватно:rolleyes:
 
ахахах
рад 4то так кэтому отноcишьcя и воcпринимаешь шутки адекватно:rolleyes:
Да я вообще не из обидчивых, сама тоже над собой могу поорать, так что всё нормально, я б сама не упустила возможность пошутить:D
 
Да я вообще не из обидчивых, сама тоже над собой могу поорать, так что всё нормально, я б сама не упустила возможность пошутить:D
Отли4ное ка4еcтво в 4еловеке я c4итаю ,cамокритика и возможноcть подшутить над cобой)
 
Если честно, то удивлен описанным эффектам от 1г. Давно интересуюсь темой грибов и впервые читаю о таком соотношении дозировка / эффект!
Трип очень достойный! Спасибо за труд!
Сообщения автоматически объединены,
Оо спасибо большое, это практически мой первый Трип тут на форуме, я б с радостью, но я недавно траванулась грибами маринованными, блювала всю ночь, а у меня сейчас ещё проблемы с желудком так что я на таблах + ещё увеличилась печень, так что в данный момент пока ничего не употребляю, даже шишки курю очень редко, но как только, так сразу отпишу:herb:
Ваще смело после отправления грибами употреблять грибочки)))
 
Если честно, то удивлен описанным эффектам от 1г. Давно интересуюсь темой грибов и впервые читаю о таком соотношении дозировка / эффект!
Трип очень достойный! Спасибо за труд!
Сообщения автоматически объединены,

Ваще смело после отправления грибами употреблять грибочки)))

Благодарю, приятно слышать, но тут тоже всё индивидуально, я как то с подругой ещё заваривала 1г Голден Титчер, меня размазало только через 2ч, желудок плоховато всё переваривал, но это было неожиданно и весело, так что для меня дозировка 1-1.5 г это точно нужно, а для кого то это будет ничего:rolleyes:
 
Назад
Сверху