Трип - Репорт по Грибочкам "Malabar"

Благодарю, приятно слышать, но тут тоже всё индивидуально, я как то с подругой ещё заваривала 1г Голден Титчер, меня размазало только через 2ч, желудок плоховато всё переваривал, но это было неожиданно и весело, так что для меня дозировка 1-1.5 г это точно нужно, а для кого то это будет ничего:rolleyes:
Не за что - три п то реально качественно расписан! Молодец вообще - еще и парня уговорила потестить))) Вот бы меня кто уговорил - да еще и опытный. А то я хочу но опасаюсь пока) Хороших выходных!
 
Не за что - три п то реально качественно расписан! Молодец вообще - еще и парня уговорила потестить))) Вот бы меня кто уговорил - да еще и опытный. А то я хочу но опасаюсь пока) Хороших выходных!
Благодарю, я старалась:herb:
Ой парня я долго уламывала, но я безумно упертая, поэтому мне это удалось)Ну если надумаешь главное не ешь их в одиночестве, может у тебя есть близкий друг, который просто мог бы побыть ситером, пока ты поведаешь мир грибов:mushroom: Если что попробуй сорт "Голден Титчер" он очень весёлый и красочный, мне он запомнился надолго и для первого опыта думаю шикарно подойдёт;)
 
Образцовый трипчанский вышел! Все бы так писали!!!
Сообщения автоматически объединены,
Мушрумы от этого шопа судя по всему пушка, раз от одного грамма столько интересного!
 
Образцовый трипчанский вышел! Все бы так писали!!!
Спасибо, приятно слышать:herb:
Ну каждый пишет по своему,
кто то не любит такие длинные тексты читать, а кто то наоборот,как говорится на каждого писателя найдётся свой читатель:relaxed:
 
Спасибо, приятно слышать:herb:
Ну каждый пишет по своему,
кто то не любит такие длинные тексты читать, а кто то наоборот,как говорится на каждого писателя найдётся свой читатель:relaxed:
Просто иногда читаешь и как будто в трипе написано: "Проба на получена- пишу Трип на оте*ись ибо должен")))
 
Просто иногда читаешь и как будто в трипе написано: "Проба на получена- пишу Трип на оте*ись ибо должен")))
Понимаю, но было бы странно если б я так писала, мне б не место было бы в про, ну я так считаю. А вообще писать я люблю, мне даже иногда казалось, что слишком много лишнего пишу, но думаю если не напишу будет не интересно:D
 
Понимаю, но было бы странно если б я так писала, мне б не место было бы в про, ну я так считаю. А вообще писать я люблю, мне даже иногда казалось, что слишком много лишнего пишу, но думаю если не напишу будет не интересно:D
Не заметил что Вы про. Не ориентируюсь еще пока тут))) Тогда понятно почему Трип такого уровня, проффесионального)))
 
Интересный хороший рассказ, репорт оформлен старательно, - странно что ни кто не оценил и не ответил... Что за люди)) Оживлю тему.

- А мы как раз сейчас ищем в Одессе опытного тестера для грибов. Есть желание поучаствовать и принять 3-4г?
А что тут не получилось заставить 4 грамма принять? :D:D:D
 
Отличный репортаж!
 
Потому что грибы подавляют потенцию у мужчины. Парню нужно было не принимать грибы, а курнуть шишек и бутылочку пивка сверху. А тебе 1- 1,5 - 2г грибов. Вот тогда всё бы получилось и секс у тебя был бы фантастический) Под грибами женщины испытывают более яркие оргазмы и их может быть очень много. Кстати, грибы лечат фригидность и те женщины которые никогда не испытывали в жизни оргазм, начинают их переживать.
Ого, о таком свойстве грибов я даже не слышала, очень любопытно)
 
Назад
Сверху