1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Каннабис Трип Репорт по Канна-печеньку от Hornless Unicorn Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Daisy, 25 дек 2020.

1. Daisy

Daisy Местный ПроТестер

Симпатии:
    160
    SrIMsRF.png
    Название магазина: Hornless Unicorn Shop - Шишки:mapleleaf:
    Ссылка на раздел продавца: HornlessUnicorn:tulip:
    Вещество: Канна печенье:cookie:
    Способ получения: НП:mailopenflagup:
    Работой магазина как всегда я довольна, все отправлено оперативно,
    упаковано все надежно и герметично.

Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
    Толерантность: Выше среднего.
    Последнее употребление веществ: Шишки каждый вечер + целое печенье 6 дней назад.
    Дозировка и способ употребления: Половина и потом еще чуть больше половины.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Характеристики: Вкусное шоколадное печенье, очень слышен запах шишек/вкус так же ярко-
    выраженный.
    :blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom:
    Доброго времени суток, записалась я на пробу данных печенек, отправили их достаточно быстро и после отправки мне сразу скинули ттн. Селлер очень милая и общительная девушка,
    о
    бщаться с вами одно удовольствие!
    Начала я с половинки печенья, решила не уходить в отрыв с головой и конечно же
    дала половинку молодому человеку.

Печенько вкусное с чаем так вообще смакота.:coffee:
    Я поставила таймер и секундомер и отправилась красить молодого человека.
    :blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom:

:herb:ТРИП:herb:
    тайминг:alarmclock:
    0:50 Прошёл 1:15 с момента употребления и я уже чувствую как внутри всё наполняется воздухом и теплом, а тело такое ватное, хочется прилечь. А мне нужно ещё периодически смотреть за волосами парня, ведь я его осветляет в блонд и блюдила что там по цвету и сколько еще держать краску. Парня накрыло быстрее чем меня, конечно он ещё надышался краски и сидел достаточно убитый, особенно его глаза.:eyes:
    Я позвала парня в ванну, расчесала ему волосы и где нужно ещё немножко подкрасила, в этот момент было очень смешно. Стоять парень нормально не мог, вечно его крутило в разные стороны,
    я просто ору, что он как червяк крутится туда сюда, быстро доделала всё и отправила
    его ещё минут 10 посидеть.
    __________________________________________________________________________________________

1:20 Меня расслабило вполне прилично, состоянии такое лёгкое опьянение и достаточно весёлое, так же я захотела что то погрызть, очень вкусно всё было и я наминала всякие вкусности причмокивая. Вот мне нравится моё состоянии, сказала бы что это золотая середина и не легко и не сильно,
    то что нужно. Так же заметила что всегда выпечка убивает глаза, они не пекут а становятся очень красными и уставшими и никакие капли не помогают.
    __________________________________________________________________________________________

1:35 Выбрали с парнем фильмец, достаточно орный и интересный:television:.
    Я решила ещё немножко дунуть, засыпала себе совсем немножко, парень не захотел его
    расплющило посильнее чем меня.
    Покурила и лягла в кроватку и тут меня просто придавило, чувствовала себя отлично и очень расслаблено. Смотрела фильмец с интересом, было даже очень весело моментами, но бороться дальше я не смогла меня вырубило, спала я очень сладко и крепко.

:clipboard:ДЕНЬ 2:clipboard:
    20:50 Прошло уже 50 мнт с момента употребления, во второй раз съела я вот столько.
    IMG_20201224_195316.jpg .

Чувствую себя достаточно прибито, глаза устали но мне весело и смешно,
    мы играли в настольную игру
    КАРТЫ КОНФЛИКТА.

И я в принципе ещё могла соображать и мыслить адекватно, в отличие от парня и его друзей они соображали уже очень туго, зато смеялась я очень много.:tearsofjoy:

21:20 Меня накрыло с головой, в этот момент я была очень рада что не съела всё печенье и не курила движ. Меня очень сильно расслабило, глаза максимально убитые, моментами улетаю куда то но сразу возвращаюсь, что б следить за игрой. Соображать стало тяжеловато ещё нужно было читать, что усложняло задачу. Но было очень весело, особенно наблюдать за парнями которых уже не было в нашей реальности, и которые пытались хоть как то собраться что б не отставать от игры.
    Крыло меня достаточно сильно, но я могла это контролировать что меня радовало.
    Я ушла в уборную и заметила, что узоры на стене и деревянном полу живут своей жизнью, меня это улыбнуло, я не ожидала что будут такие лёгкие визуальные эффекты.
    Я даже завтыкала на пару минут наблюдая как уборная ожила.:hearteyes:

22:10 Мы всё так же играли в игру, я решила подкрепиться желейками, так увлеклась что съела всю пачку сама. Парень был убит сильнее всех, он конечно ещё и курил движ и не успел протрезветь как печенье его накрыло с головой. Соображал он плохо, собраться с мыслями ему было тяжело,
    но я пыталась привести его в чувства, немножко помогала ему с игрой и сама пыталась не теряться. Постепенно я начала привыкать к состоянию и мне уже было полегче соображать, но было очень весело и смешно на протяжении всего трипа, думаю я попала в яблочко с дозировкой.
    В общем трип длился
    , после спада эффектов чувствуешь себя отлично, даже не развалено, просыпается дикий голод как во время так и после трипа, парень сметал всё на свое ходу,
    пришлось даже тормозить его, что б потом всё обратно не лезло.

:openbook:Выводы и оценки:
    Смешливость 10/10
    Расслабленность 10/10
    Аппетит 10/10
    Размазанность 10/10
    Убитые глаза 10/10
    Визуалы 7/10
    :notebook:Общее впечатление:
    Мне данное печенье безумно понравилось, тут главное угадать с дозировкой, что б вам было весело, но если вы хотите полного расслабления и душой и телом и уйти исследовать мир, то конечно же целое печенье в самый раз.( Ну и не забываем про толлер).
    Печенье плавно нагребает, вы почувствуете легкую эйфорию постепенно нагребающую все сильнее
    и сильнее, а так же полное расслабление/поднимется настроение/так же цвета станут ярче, возможно даже некоторые предметы оживут и вы
    сможете полюбоваться визуалами.
    Данное печенько в принципе подойдёт в любое время суток, но нужно учитывать какую дозировку вы приняли, что б в середине дня не лечь пластом на 3ч.
    :pushpin:Общая оценка 10/10
    Печенье конечно же рекомендую, спасибо данному магазину за такое убойное и веселое печенько!
    Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, всем МИР:herb:

Buf, swiss_made, WoW и 2 другим нравится это.
  2. HornlessUnicorn

HornlessUnicorn Продавец Проверенный

Симпатии:
    32
    Дякую за такий детальний розбір:)
    Гарний приклад людям для розуміння по дозуванню:)

Buf, swiss_made и Daisy нравится это.
  3. Daisy

Daisy Местный ПроТестер

Симпатии:
    160
    Благодарю, рада что вам понравилось:tulip:

Buf нравится это.
  4. WoW

WoW Местный ПроТестер

Симпатии:
    241
    Отличный трипчик, весело вы проводите время, эээх я бы тоже так хотела))
    Ты как и всегда пишешь понятным языком , читается легко и приятно)

Buf и Daisy нравится это.
  5. helliscloser

helliscloser Местный ПроТестер

Симпатии:
    262
    информативный и приятный к чтению трип :)

Buf, swiss_made и Daisy нравится это.
  6. Daisy

Daisy Местный ПроТестер

Симпатии:
    160
    Спасибо большое, рада стараться:rose:
    Так приезжай в гости:rolleyes:

--- Сообщения объединены, 10 янв 2021 ---
    Благодарю, приятно слышать:herb:

Buf и helliscloser нравится это.
  7. swiss_made

swiss_made Местный

Симпатии:
    50
    Отлично! Хорошо пишешь, интересно читать)

Buf и Daisy нравится это.
  8. Daisy

Daisy Местный ПроТестер

Симпатии:
    160
    Спасибо большое, приятно знать:D

swiss_made и Buf нравится это.
  9. Buf

Buf Местный Наказан

Симпатии:
    583
    Хороший трип классно)