Трип - репорт по кокаину от Pablo_Shop

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762

Данные :
  • Тестер : М/25
  • Толлер : Низкий
  • Способ : Интронозально
  • Адрес и место : Отправка НП
  • Упаковка : (По уму 👍 приятно удивлён)

Screenshot 2023-10-06 at 10-47-18 Кокаин - Трип - репорт по кокаину от Pablo_Shop.png
  • Вес :
  • Товар : Кокс
Селлер : Pablo_Shop
----------
Пред.история

Тут просто..Находясь в больничке захотел раскрасить день,зашёл на форум открыл данного селлера,написал.Мне пошли на встречу.В тот же день отправили товар. На следующие сутки приехал курьер.Пришлось немного повозиться, но оказалось все куда проще - старею. Последнее употребление какого либо порошка было в 2019 году,приступаем.

-------------

Открываю пакетик запахов примесей не ощущается,кусочки разбивались отлично,вообщем делаю себе дорожку где-то в 0.25-0.30мг и делю на две для двух ноздрей чтобы оторвало от земли) и поехали

00:00-00:20 "Жмых" Оооо это чувство 4 года...Сел на лавочку с братиком по крови и через минуты 3-4 чувствую что немеет носоглотка и понимание что сейчас накатит и закуриваю сижку.Докуривая сижку начинает пробивать на разговоры и вот они эти чувства - сидеть больше не хотелось и чем мне нравится Кокс так это тем что нет помутнее рассудка как от этих никчёмных солей или дурных выходов от амфа но это было давно и не правда.Если нюхать то Кокс а лучше вообще не нюхать.Идем дальше.Немного подсушило,попил водички и казалось бы куда больше но ещё через минут 5 меня "оторвало от земли" как я и хотел;)
00:20-01:00 Хотел поехать в клуб оторваться по полной но было много но и дело было не в финансах а в том что я в больничке это конечно было глупо нюхать Кокс тут..Но что имеем то имеем.Эйфория и стимуляция настигнет своего пика через минут ещё так 5.Перешли в парк,включили музыку и решаем накатить вискаря.Сидеть на месте я не хотел,пришлось стоять и ходить попивая и рассказывая свои истории жизни моему собеседнику.
01:00-01:30 Алкоголь ещё не ощущается.Через минут 10 потихоньку все становится на свои места нужно было догонятся или идти спать но через минут 20 и сами не поняли как пришли к холодильнику)Решили покушать.Да-да ещё маленький плюсик к коксу что можно спокойно кушать
01:30-02:30 Наушники в уши,лёг в постель пол часика покрутился и уснул.
Проснулся рано утром голова не болит,спал нормально,кушать как и всегда хочется,помутнения рассудка опять таки нет.

----------

  • Товар : 10/10
  • Упаковка : 10/10(Люди озадачились,старались)
  • Работа опера : 10/10(Всегда открыт к диалогу,супер)
  • Общая оценка : 10/10(Всем доволен,верхнее фото если что кликабельно;))
 
IIaPeHbu3OTKB, фото стелса публикуем только с согласия продавца. Удалила фото.
 
Благодрю за отличный трип-репортаж. Надеюсь, что оправдал все ваши ожидания ! Буду рад помочь вновь )
 
Назад
Сверху