Трип репорт по королевским Шишкам Kalashnikov (отныне №1 для меня) от StuffLand

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
  • Трип репорт по королевским Шишкам Kalashnikov (отныне №1 для меня) от StuffLand
ветка магазина - https://rcclub.com/threads/3292/

Тестер: [23/185/76]
Толлер: Низкий
Способ/дозировка: Водник, 200мг(первое употребление, остальные по 150)
Цвет:
Темно зеленые +светло зеленый
Вкус: Кисло горький, душит средне.
Запах: Землянистый + кисловато-сладкий можно даже сказать цитрусовый

Хочу сразу обратить ваше внимание на то что шишки цельные и не коцаные по бортам. Я раньше тарил эти шишки но они были другими, высушенными на 100% и с менее выраженным эффектом. На фото изображена одна шишка весом 1г в зип-локе среднего размера, и внутри шишка не воздушная тобиш не кажется пустой внутри, она массивная и делится только если использовать ножнички для маникюра, шишки не на 100% высушенные что лично для меня огроменный + ибо пыльца не крошится, а вкус не кажется с привкусом тлена.
viberimage2019-03-0107.1551494286.jpg


Запах у шишек классный, он какой-то резкий и кислый одновременно, когда вдыхаешь их аромат сразу понятно что шишки первоклассные. В общем дроблю и отделяю 200мг, получилось ровно половина колпака, ибо у меня огромный колпак, курятся шишки не слишком быстро ибо дым густой и шишки душат горло, не критично конечно но ощутимо, после пары хапок тянет кашлять, но докурив половину от всего уже начинает переть 00:02 с трудом докуриваю остальное и меня уже ощутимо сильно прет, эффект между стоуном и релаксом, так же прошла скука и появился интерес к бытию. 00:07 не могу нормально стоять, постоянно тянет куда-то присесть или выпасть в голове создается океаническое чувство небытия и мне параллельно на все остальное кроме трипа, в теле приятная теплота, релакс 9/10. Усилилось веселье и хорошее настроение, скука полностью пропала. Коммуникабельность страдает, говорить особо не хочется ибо стоун перекрывает попытки начать долгую беседу, они обрываются на середине когда релакс перекрывает все остальные эффекты. 00:10 эффект будто получил молотком по голове, стоун+ релакс эффект 10/10, куда-то идти?-Нереально. Продолжать долгую беседу с кем-то?-Невозможно. Хочется конкретно присесть или прилечь на кровать и валяться как окурок на асфальте с закрытыми или прищуренными глазами словно я азиат. 01:00 Эффекты стоуна и реклакса точно такие же 10/10 ,но теперь эффект веселья и коммуникабельности так же усилились, можно валяться и орать с чего-то при полном погружении в трип, усилилась сосредоточенность, если фокусируешься на чем-то то не можешь оторвать свое внимание и это при том что каждое мгновение трипа чувствуется целиком и полностью, типо как многозадачность которая появляется от шишек сама по себе) Усилился аппетит но его можно контролировать. На примерно 2:30 эффект стоуна начинает спадать, его начинает заменять веселое настроение и даже появилась креативность, появляются идеи что-то по делать или куда-то по двигать за чем-то. Далее плавно отпускало еще в течении часа и на 3:30 эффектов почти не было, хотя и скука так и не вернулась в полном объеме.

Далее после этого теста я на протяжении двух дней курил данные шишки еще несколько раз в день и эффекты были практически одинаковыми, а самый сок в том что курил я остальные разы по 150мг и толлер к шишкам не увеличивался ,а всегда был одинаковым, не было ни разу что я покурил 150мг и мне было мало и хотелось догнаться. Отныне именно эти шишки для меня №1 (есть еще одни шишки которые не уступают этим но они стоят 300грн..)


Оценки
Релакс/Стоун: 10/10
Веселье: 6/10
Концентрация и креативность: 4/10
Данный сорт: 10/10
Магазин: 11/10
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху