Трип-репорт по маркам от Pirat_Salim

hellgarden

Местный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
92
Реакции
126
Вещество: марки.
Магазин: Pirat_Salim.
Тестер
Пол: женский.
Возраст: 19 лет.
Рост: 169 см.
Вес: 49 кг.
Опыт употребления марок: больше полугода назад.
Толерантность: низкая.
Состояние перед употреблением: простуда.​
Клад
Покупалось через сайт автопродаж, никаких проблем с оплатой и выдачей адреса не было. Расположение клада очень на уровне, поскольку было выбрано место, где в одиннадцать утра никто не ходит. Подкоп сделать легко, но надо знать, где именно - никаких проблем не возникло. Все герметично и надежно запаковано, поэтому оцениваю качество как 10/10.
Первое употребление
11:00. Половину марки под языком. На вкус горьковатая, но не то, чтобы очень сильно.
11:05. Начинают неметь губы и язык.

12:00. Очень-очень мягкий и постепенный вход, к этому времени заметила только улучшение настроения, усиление яркости цветов, легкую геометрию на периферии и искажения предметов. Учитывая, что утром было отвратительное настроение (да, нельзя плохое настроение перед марками, знаю), и что бэда так и не было - вообще нереально. Заранее купила себе водички, чтобы не забывать пить.
12:20-14:00. Бросало то в жар, то в холод. Встретила одногруппников в библиотеке. Как-то им смогла помочь с несколькими предметами, но было очень сложно сконцентрироваться на чем-либо. Все плыло, сосредоточиться казалось невозможным. На простейших вещах тупила, отмазывалась плохим самочувствием. Постоянно хотелось улыбаться, хотя уже сводило скулы от этого.
14:00. Пошли покушать в Арому с одногруппником, который был в курсе моего трипа и поддерживал позитивный настрой (если ты читаешь это - еще раз огромное спасибо за все!). Сложно было идти из-за того, что это был мой второй трип в жизни в принципе, и первый - вне дома. Казалась дикая геометрия перед глазами, иногда не понимала, с какой стороны едет машина даже из-за легкой заторможенности и смазанности.
14:20-14:40. Ловила дикие визуалы с закрытыми глазами под музыку. Много раз выходила курить, раза три за это время.
15:00-15:40. Пока ехала в трамвае - вроде бы наступило плато.
15:40-16:30. Хотела поспать перед работой - черта с два. Еще не отпустило, но нереальные ощущения от музыки и переосмысление себя. Молилась на то, чтобы меня попустило часам к пяти и я смогла нормально работать.
В итоге часам к шести отошла и смогла нормально работать.

Второе употребление
22:00. Закинулась еще половиной марки. В течении 10-15 минут онемение во рту.
22:00-23:00. Увеличение яркости цветов опять, повышение настроения. На работе выглядела более-менее адекватно, с поправкой на то, что постоянно переспрашивала что-то или забывала, что уже спросила. Визуалы минимальные, буквально в виде легкой геометрии по всей области видимости на периферии. Очень переживала эмоционально за каждого клиента.
23:00. Постоянно пробивало на смех из-за всякой чуши, очень дико смеялись с охраной на работе.
23:25. Порадовалась, что на мне никакой ответственной работы под конец смены, потому что все посчитали за меня - к тому времени уже начались дикие искажения по цветам, геометрии, могла залипать на что-то по несколько десятков секунд. Блики, квадраты, изображения, фракталы - все вместе и сразу.
23:35. Когда шла домой, то постоянно казались преследующие меня люди. В темноте не могла добраться по хорошо знакомой мне дороге (обычно иду две минуты), потому что казались кусты там, где их никогда в жизни не было. При этом очень качественные визуалы, буквально все во фракталах, травке, геометрии.
00:46. Еле добралась до дома - в темноте коридоров непередаваемые картинки в голове.
01:00. Очень яркие визуалы, особенно без света. Не могу заснуть даже, когда пытаюсь. Каждая песня проживается как отдельная жизнь, яркое восприятие музыки.
01:50. Понимаю, что я не могу заснуть, и самое время написать трип-репорт :)
2:30-3:30. Очень зеваю, но заснуть не могу. Сильное ощущение нереальности всего происходящего.

Итог
Клад: 10/10
Время действия: 5-6 часов, потом спад.
Визуалы: 9/10

Переосмысление себя: 6/10
Общее впечатление: 9/10.
 
Назад
Сверху