Трип-репорт по марке LSD от DharmaRC

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
●Вещество: LSD (105 мкг) (куплено)
●Выдан: DharmaRC
●Клад: 2 изоленты, для марки очень даже прилично (которую отправили почтой)
●Отправка: Стелс добротный, ничего не могу добавить
●Фотографии: (прикреплены)
●Тестер: 18/55/175/ М
●Толлер: Пробую марку первый раз, до этого толлер нулевой, полностью чистый организм
●Способ: Перорально


Предыстория: Решил заюзать марку пополам, (что не очень то и хотелось делать, потому что и так мало мкг в одной) со своей девчулей, она очень боялась так что взяла ту половинку, и немного ее подержала в зубах, и отдала мне, внизу жесткий репорт. Подругу буду много раз вспоминать в своём трипе, назовём её "Настя"

●Тайминг:

00:00 Забрал посылку с почты с Настей, пришли домой, распаковали, стесл порадовал, достали, позалипали на неё, я порезал её на две части, закинул, Настя начала реветь что ей страшно, забрал у нее и съел целую, на вкус никакая, безвкусная, не горькая нету металлического привкуса.

01:00 ничего не было, кроме повышения температуры, думал вот и разоблачил весь лсд, сильно потел в своём худаке, угарали с видосиков смешных, не суть, через час не взяло.

02:00 Полетели, появилось такое чувство что я наблюдаю за собой отдалённо, что у меня руки и ноги дальше от головы, начались визуальные эффекты, сначала всё нравилось

03:00 Начались галлюцинации, смотрели дальше приколы всякие в ютубе, я лежал возле стены, а она ближе в краю кровати, она держала телефон, и у неё была подключена зарядка, прям передо мной то-есть в стенке был блок и шнур был прямо перед лицом, когда видео кончилось, я шуганулся от этого шнура, а та начала потухать, потом она стала показывать мне разные стремные лсд видео, которые реально были страшные.

04:00 Эффекты не пропадали, Насте нужно было уходить домой, так как было уже темно, она уехала на такси, я остался дома один триповать, не заметил как, но я сидел уже возле окна, в москитной сетке, понял что чуть не вывалился с него, в комнате было темно и страшно, ( я вообще не боюсь темноты, но тот раз был стремный) не знаю что на меня нашло я начал залипать на всякие прикольные лсд видосы, некоторые были прикольные и у меня был эйфор от них, но мне попался видос с отметкой 18+ там было всё, как рассказывали в бэд трипе, я шуганулся ещё хуже. кинул телефон с кровати.

05:00 На протяжении всех этих моментов я очень тяжко дышал, не знаю, от тревожности это или от вещества, скорее всего от тревожности, далее вещество пошло на спад, хотелось догнаться купить ещё одну, но по я уже повышу толлер, и не так будет штырить.

Хочу добавить что эта Настя, всё время меня пугала, типо мы сидели, она просто молчала и смотрела на меня, а я её постоянно звал, говорил не шути так, а она всё равно, это было вообще что то, через пару недель планирую зафигачить 150 мкг. Вообщем мне понравилось, эти визуалы, круто, окна двигаются, деревья гнуться от ветра (хотя его вообще не было) обои переливаются разными узорами, часы пикают, мигают постоянно, мне понравилось, под конец, вообще круто было, такая эйфория, легкость, и на протяжении этих эффектов, было состояние легкого опьянения.

● Вывод: Вещество лучшее!! 10/10 отхода, ИХ НЕТУ!!! 10/10 оперативность и работа команды DHRAMARC тоже понравилась, оперативно отнеслись к этому!) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ
 

Вложения

  • p2jF0jss5Jo.jpg
    p2jF0jss5Jo.jpg
    140.3 KB · Просмотры: 43
Привет. Слушаю заказал точно такую марку. Не будет ли мне много целой для первого раза?
 
Дело в том что ни разу. Ну кроме микса, который мне не понравился.
Ну думаю, что стоит начать с половины, так как первый раз под целой может быть страшно ,а так суди сам, всё зависит от твоего психического состояния и ещё тысячи факторов)
А вообще стоило начать знакомство с психоделиками с нбома, он полегче будет, для первого раза самое то
 
Ну думаю, что стоит начать с половины, так как первый раз под целой может быть страшно ,а так суди сам, всё зависит от твоего психического состояния и ещё тысячи факторов)
А вообще стоило начать знакомство с психоделиками с нбома, он полегче будет, для первого раза самое то
Сообщения автоматически объединены,
Понял. Спасибо, а я странный по жизни :D буду аккуратен)
 
Назад
Сверху