Трип-репорт по марке NBOMe от NarkoPump

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по марке NBOMe от NarkoPump
  • Магазин: NarkoPump
  • Вещество: марка NBOMe 3000mcg.
  • Способ получения: клад, отлично спрятан, без нареканий.
  • Толерантность: шишки день назад, больше ничего не употреблял.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: перорально.
photo-2019-12-20-21-58-56.jpg
ПРЕДЫСТОРИЯ
Участвовал в рулетке от данного магазина и мне посчастливилось занять одно из выигрышных мест) В качестве приза выбрал марочку, так как довольно давно их уже не кушал и захотелось испытать этот кислотный трип. Оператор в течении 15 минут после опубликования результатов скинул мне адрес, но так как был вечер, то за ней я отправился только следующим утром.
Клад был на газовой трубе на углу дома, снял его в касание, никаких проблем не возникло, кладмены Пампа знают своё дело, всегда забирал в касание!

photo-2019-12-20-21-58-56-2.jpg
ТРИП
00.00
Встретился с девушкой, зашли в магазин,чтобы подготовиться к трипу: купить водички, жвачки и сигарет)
Вышли с магазина, прогулялись немного и решили сразу скушать марку,чтобы придя домой уже начались какие-то эффекты. Разрезал марку на две равные части - одну поедаю сам,другую девушке и дальше потопали домой.
На вкус горькая, неприятная, как и все НБОМы в принципе,но терпимо, думал будет хуже)
Минут 10 пожевал и проглотил, запил всё водичкой, скушал жвачку,чтобы заесть чем-то эту горечь и забыл)

00.30
Подходя к дому заметил первые эффекты: картинка стала немного размытой, цвета стали заметно ярче, по телу пробирает дрож, немного непонятное чувство в теле.
Зайдя в дом не заметил каких-то особых изменений в плане визуалов, только ковёр стал немного плыть в своих узорах, заставил залипнуть на минутку)

00.50
Ложусь на кровать, по телу идут мурашки, эйфория начинает пробирать всё тело, очень приятные тактильные ощущения, одеяло стало заметно мягче чем утром)
Полежав минут 15 девушка захотела,чтобы я включил клип Travis Scott'a, где жопа твёркает на глазу(клип SICKO MODE), эти слова заставили нас посмеяться несколько минут и пересиливая смех я всё же его включил.
Очень визуально насыщенный клип, поэтому под марочкой посмотреть самое то.
Следующие минут 30 мы провели валяюсь в кровати смотря клипы ASAP ROCKY, смеясь со смешных моментов и обсуждая все скрытые смыслы этих произведений)
Всем советую под маркой посмотреть его клипы,нереально красиво и красочно снято, очень мелодичные песни,которые под маркой звучат в сто раз круче)

01.45
Решили немного прогуляться и выйти во двор,чтобы покурить и посмотреть как всё выглядит на улице)
На улице всё такое красочное, но больше никаких визуалов не замечаю, картинка немного плывет и всё. Подкуриваю сигарету, первые несколько тяг были прям очень приятными, чувствовал как дым наполняет лёгкие,но уже к середине сигареты вкус показался каким-то неприятным и на этом моё курение закончилось)
Посидели немного на улице, погладили собачку и решили заходить обратно в дом)

02.00
Опять ложимся на кровать и решаем зайти в ПлейМаркет,чтобы скачать что-то интересное.
Лазили минут 10 в поисках игр, смеялись со всяких смешных иконок,но ничего интересного не нашли. Тут мне в голову приходит гениальная идея,что можно скачать Drum Pad,чтобы попробовать себя в качестве музыкантов)

Минут 20 мы просто слушали каждый звук в приложении, так как под маркой они звучали очень объемно и круто. Попробовав сделать что-то собственное я понял,что это не моё и мы удалили это приложение)

02.45
Следующий час мы просто лежали, настроение было отличным - смеялись со всяких шуток, разговаривали о всякой фигне, обсуждали теорию заговора и слушали песни.
Визуалов уже практически не было, немного плыла картинка и всё. Тактильные ощущения всё ещё были хорошими, всё было очень мягким и приятным на ощупь) Эйфория практически не чувствовалась.

04.00
В целом действие марки уже прошло, визуалы полностью исчезли, тактильные ощущения пришли в норму, но настроение всё так же было очень хорошим.
Немного побаливала голова, но чуть позже прошла сама по себе и больше никаких негативных эффектов замечено не было)
Следующий несколько часов мы провели занимаясь всякой фигней, сходили в магазин, прогулялись немного, мир стал заметно серее, все цвета куда-то пропали,но это никак не отразилось на нашем настроение,оно было такое же отличное)
Заснуть потом не составило труда, спалось великолепно)

Утром
Проснулся легко, никаких головных болей или депрессий, полностью свежий и готов ко всему)

ВЫВОД
Очень хорошая марка,но мне было мало, надо было кушать целую. Последний раз кушал марку где-то месяца три назад, поэтому думал,что половины мне должно хватить.
Визуалы были не очень сильные, картинка плыла и всё "дышало", но каких-то особенных я не заметил. Эйфория была неплохой вначале трипа,когда всё только начиналось, ближе к середине она стала заметно слабее, настроение весь трип и после него было просто отличное, остались только позитивные эмоции.
  • Эйфория: 6/10
  • Визуалы: 7/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 7/10
  • Стоун: 3/10
  • Клад: 10/10
  • Оператор: 10/10
Замечательная марка, только нужно кушать целую.
Клад очень надёжный, оператор молодец^^

photo_2019-12-20_21-58-56 (2).jpg photo_2019-12-20_21-58-56.jpg


 
Назад
Сверху