Трип-репорт по марке NBOMe от Tarot Shop

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по марке NBOMe от Tarot Shop
  • Мазин: Tarot Shop
  • Вещество: марка - 25F+25D+25B NBOME, 1 штука.
  • Способ получения: отправка, отличный стелс.
  • Толерантность: шишки день назад, больше ничего не употреблял.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: перорально.
photo_2020-01-16_23-11-23.jpg
ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел,что открылся новый магазин, в ассортименте которого были марки и оставил заявочку на их тест) Продавец в этот же день со мной связался, спросил мои данные и сказал,что завтра отправит. Посылочка шла ко мне ровно один день, но забрать смог только на следующий день, так как был немного занят)
Стелс довольно простой,но в тоже время надёжный - марочка была приклеена скотчем к листу А4 в стопке таких же листов. Прощупать никак нельзя было.

photo_2020-01-16_23-04-46.jpg
ТРИП
00.00
Закидываю марочку под языку и сажусь за ПК,чтобы чем-то себя занять.
Вкус как и у всех нбомов - противный и горький. Через минут 5 рот язык онемел и я решил перекинуть марочку под губу.
Минут 20 подержал её во рту - проглотил, запил водичкой,чтобы хоть как-то унять горечь во рту и продолжил залипать в ютуб.


00.45
Читаю ленту в ВК и замечаю первые эффекты - буквы начинают плавать, картинка как-то меняется. Начинает немного морозить и становится некомфортно сидеть в кресле, поэтому решаю включить музыку и лечь на кровать.
На кровати становится как-то легче, удобно ложусь и закрываю глаза. Уже вижу вспышки разных цветов с закрытыми глазами, постепенно погружаюсь в свои мысли и полностью расслабляюсь.


01.20
Лежу в кровати, эйфория так и прёт, летаю в своих мыслях и меня прерывает кошка, запрыгнувшая на кровать. Встаю, пью водичку, так как сушит и оглядываюсь по сторонам - комната вся как будто дышит, ковёр вообще живёт своей жизнью, узоры переливаются, соединяются в один, а затем вообще пропадают и так по новой. Залип на этот ковёр минут на 15,но потом решаю выйти на улку и глянуть как дела обстоят там, заодно скурив сигаретку.
Медленно одеваюсь и выхожу на улку.


02.00
Выхожу на улицу и аж замираю от красоты - всё кажется таким живым и красивым, плитка под ногами начинает передвигаться, меняя свой узор,что заставляет меня потерять равновесие, так как я подумал,что если шевелится плитка, то и я шевелюсь)
Сажусь на скамеечку, подкуриваю сигарету и меня прям пробирает эйфория. Сигарету прям очень приятно курить, чувствуется как дым проникает в твоё легкие. На выходе смотрю на дым, а он как будто сам по себе, в какие-то узоры собирается и улетает)
Над домом пролетает какая-то птица, а мне показалось,что это дракон как будто летит, но вспомнив,что дракон над Николаевом уж точно летать не будет, начинаю смеяться)
Посидев ещё на улице, решаю зайти в дом и залипнуть где-то)


02.30
Ложусь обратно на кровать, включаю себе музыку и опять залипаю в этот ковёр.

Узоры всё время как-то меняются, собираются, создавая какие-то картины - то лису я видел в этих узорах, то какой-то дуб, то ещё какие-то картинки)
Залипаю в ковёр и меня отвлекает звонок друга,который живёт неподалеку и предлагает выйти дать по баночке и прогуляться, естественно соглашаюсь и отправляюсь на встречу)


03.15
Встречаюсь с другом, он сразу понимает,что я под чем-то и предлагает зайти к нему на водный:oops:
Замечаю у друга ковёр и сразу же залипаю в него. Чувствую,что эффекты уже немного пошли на спад, так как узоры уже просто немного плывут, а не собираются во что-то единое, поэтому быстренько курю две баночки и смотрю,что вот опять начинается - узоры снова собираются в какую-то картинку)
Выходим с другом на улицу и просто решаем немного прогуляться говоря о чём-то. Деревья словно танцуют, а стены домов и заборов как будто поглощает земля и кажется,что они вот-вот исчезнут)


04.30
Проходя мимо девятиэтажных домов я вдруг почувствовал себя таким маленьким,что просто перебиваю историю друга и задаю вопрос "Вот скажи честно, я маленький???". Друг с этого начинает жестко смеяться,что я начинаю немного нервничать, вдруг я и правда маленький(
Успокоив меня,что по меркам людей я довольно большой, я успокаиваюсь и мы продолжаем прогулку.
Начинаю замечать,что визуалы стали уже заметно слабее, всё просто немного плывёт, мысли тоже становятся обычными, все чувства понемногу приходят в порядок. Прогулявшись ещё немного, решаю пойти домой и поделать что-то там.


06.00
Захожу домой, визуалы уже практически пропали, картинка ещё совсем немного плывёт,но это практически незаметно. Эйфории не чувствую, настроение после прогулки великолепное.
Решаю немного перекусить и пойти отдохнуть, чтобы потом сесть писать трип.
Покушал, позалипал на Ютубе, немного поиграл в ГТА и сел писать трип. К этому моменту от марки уже не осталось никаких эффектов, кроме хорошего настроения)


ВЫВОД:
Очень хорошая марка. Советую всем кушать именно целую,чтобы полностью раскрыть силу этого вещества. Очень достойно визуалит, залипнуть куда-то не составит труда)
Эйфория неплохая, но если как-то активничать, то её не особо заметно, но если лежать или сидеть где-то, то эйфория что надо)


  • Эйфория: 8/10
  • Визуалы: 9/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 7/10
  • Стоун: 5/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10

 
Назад
Сверху