Трип репорт по Марки Merlen от Poplavsky Shop

Guinaur

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Трип репорт по LSD Merlen от Poplavsky Shop
Ссылка на селлера:https://rcclub.com/forums/Poplavsky/
Тестер:Guinaur рост 180 масса тела 60
Толлер:NBOm в ноябре,LSD последний раз в октябре
Кросс:марихуанна каждый день
Заявленная дозировка,110 мкг
upload_2019-10-7_23-48-20.png upload_2019-10-7_23-48-34.png


00:00-01:30
Показалось что присутствует горечь,хорошо что показалось :),договорились встретиться с товарищем и направиться к другому в гости. Чувствуется какое-то затишье перед бурей,слегка мажет,на лице появляется улыбка,тела не ощущаю,оно или легкое как перышко,или становиться тяжелым как камень,заметны первые визуальные эффекты,на стенах домов,расплескались узоры.
  • 01:30-03:00
  • Ложусь в кровать,и включаю в наушниках музыку,сознание растворяеться в ней,закрываю глаза,геометрические фигуры,различные отрывки из памяти,на душе легко и приятно,отдаешься потоку,который тебя нежно укрывает от всего.
  • Решаю встать и попить воды,переместившись на кухню,залип в картину (забыл к сожалению сфотографировать) предметы натюрморта плавно переходит в морфинг,хард-рок играющий на фоне,создает впечатление словно я нахожусь в баре,товарищи на попусках,готовят себе покушать,а я вышел покурить на балкон,залипнув в снег,рассмотрел снежинки до самых мелких деталей и найдя в них еще море различных всселеных,атмосфера резко сменилась тихим,спокойным наслаждением зимы,трип проходит плавно и приятно .
  • Решил прогуляться в магазин,на улице холодно,а я ощущаю температуру словно в 0 градусов.
  • Много одежды,чувствуешь себя ограничено,путишествуя по старым,знакомым улицам,к которым уже успел привыкнуть,кажется чем-то новым и необычным,в магазине из-за кучи лишних звуков и разговоров стало некомфортно,но к счастью мы быстро ушли оттуда. После прогулки стал чуть бодрее,уже не так мажет.
  • 03:00-06:00
  • Полеты по уголкам подсознания,не заставляют остаться равнодушным,съел немного шоколада,во рту тает,как снег зимой и доставляя удовольствие,пообщался с ребятами,моментами очень сильно тянет на смех,все плещет позитивом

  • Listen to ATL - Подснежник (Dark Faders prod.) by Dark Faders #np on #SoundCloud

  • Listen to WPCWE - PLEASE TAKE ME AWAY by wpcwe_official #np on #SoundCloud
  • Это аудио приподносит палитру эмоций,от радости до приятной грусти

  • Под эту захотелось плясать,и я отдался танцу,каждое движение легкое,осталвляет за собой шлейф,словно утопаешь в песне.

  • Listen to Dom Dolla - Take It (Preview) by ⠶ Dom Dolla ⠶ #np on #SoundCloud

  • Listen to CVL† SH‡† - ßƟD¥ ßΔGƵ by PVSSY666 #np on #SoundCloud
  • Под эту было приятно покопаться,в себе
  • Ближе к 6 часу,эффект начал спадать,объекты еще морфили,обретали форму и заново приходили в свою привычную,разум слегка устал,будто пережил какое то грандиозное событие,тело расслаблено,тупняков или подобного не наблюдаеться,все прошло лайтово.

  • Вывод:вещество мне понравилось,повторил бы подобный опыт на природе,возле реки,озера,разжечь костер и любоваться звездами. Благодарю PoplavskyShop за доверие и данный трип,мира и дальнейшего развития. До новых встреч :)
 
Назад
Сверху