Трип-репорт по МДМА для магазина Конопляна хата

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/ 65/ 172
Вещество: МДМА
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Перорально
Толерантность: Низкая
Последнее употребление ПАВ: Амфетамин 4 дня назад, марихуана 5 дней назад.
Магазин предоставивший пробу: Конопляна хата

Получил пробник МДМА от данного шопа... Стелс довольно интересно подобран, да и спрятано хорошо, видно что подошли к вопросу с достоинством. За стелс 8/10.
Упаковка... Упаковано в вакуумном пластике, в котором был зиплок. За упаковку 10/10. Раскрыв упаковку увидел россыпь муки с небольшими вкраплениями кристаллов.
IMG_20201020_185726.jpg
Не долго думая приступил к тесту...

00:00
Раскрыв пакет высыпал чуть меньше половины, на кусочек бумаги и тут же засыпал в ротовой полость и запил водой. И принялся ожидать...

00:30-00:50
Зашли кенты и я пригостил их остатками данной продукции (по крайней мере один точно). И мы принялись поглощать алкоголь ибо давно не виделись.
Вход у меня начался, раньше чем у моих кентов (или кента)... Старт был резким, практически сразу, изначально, у меня резко мозги провернулась с лева, на право, во круг своей оси. Резко подорвавшись с дивана, я начал бегать по квартире. Тремор начал распространяться по моему телу начиная с плечей, и по тихуньку распространялся в конечности.

01:10-01:30
Кроет не по-детски...
Я с корешами попивая водочку ощущаю что не могу даже присесть. Просто топчась на месте рассказывая друг другу разные истории из прошедших дней, я ощущаю что у меня дикая тряска, в глазах наведена новая резкость, но в тоже время вокруг меня все вращается. Я стараюсь вращастся в месте с этим потоком. Алкоголь и снова алкоголь... Эмоции на максимум. Брасает в пот и в тоже время тремор и озноб бьют в моем теле.

02:00-02:20
Пик эффектов прошли довольно не давно и эффекты медленно пошли на спад, но всё же алкоголь и позитив присутсвующий в нашей компании не дают эйфории слабеть, хоть и стим уже почти спал мне все же не до сна от переживания эмоций...

03:00-03:35
Наконец-то...
Мой мозг потихонечку приходит в себя и я уже приктически не ощущаю уже того стима, но настроение почти не меняется (я так думаю из-за правильного эмоционально настроя). В этом порыве спонтанных решений мы выдвигаемся на поиски приключений... Но это совсем другая история.

И так подобьем итог.
Оценки:
Стелс:8/10
Упаковка: 10/10
Товарный вид: 7/10
Эйфория:8/10
Стим:7/10
Ясность сознания:8/10
Визуальные эффекты:6/10 (не много даже визуальные эффекты присутствовали)
Общая оценка:8/10

Выводы:
Хороший стафф... Эффекты довольно быстро наступают вам на пятки)))) И продолжаются на протяжении примерно 3,5 часов и держат вас в позитиве. Выхода особо не ощутил ибо алкоголь дал своё. Но... С утреца я ощутил себя не совсем хорошо: тошнота, головная боль и дикий сушняк присутствовали на протяжении часов 3 ( но это скорее всего из-за пьянки)...
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Всем МИР!!!
 
Хороший репорт! Какая была дозировка? 250
 
попивая водочку
Алкоголь и МДМА одно из мерзейших сочетаний при своей популярности, как по мне, оттуда и такой отходняк)
И да. Без обид, но бухать на плато эффектов, которые нужно раскрыть в репортаже - как-то не айс)
 
Назад
Сверху