Трип - репорт по MDMA от Pirat Salim

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,716
Реакции
1,762
Добрый день,пишу трипчик по табле от Пирата;)
17369.jpg

>>>Кликабельно<<<

Данные :

  • Тестер : М/21
  • Толлер : Средний
  • Способ : Перорально
  • Адрес и место : По уму..с опытом..деревья закрывает угол обзора..можно подъехать тачкой и закрыть другою сторону+запасной вход или выход..
EC9C3B63-296E-4BD3-A2BC-E41DE3396E25.jpeg

  • Упаковка : Смотрим фото..Свой стиль:)
AFFD0DA2-9334-4452-AE1E-F3942C8A50AA.jpeg
B7C7970E-9514-4DB9-9D07-C044ECB5F2F2.jpeg

  • Товар : MDMA Punisher
340DADF8-2549-4C6C-81FD-4D21D264DC26.jpeg

  • Доз - ка : 1/2
97A689AD-44D0-4EF9-B9C4-BDC99F6CF8CA.jpeg

  • Селлер : Пиратик
—————

Пред.история :

Тут все простенько..Зашел на форум..Продолжил общение..Зашёл сапп..Объявил счастливчиков ну и как уже поняли один из них это был на тот момент я..оттуда и трипчик;)Приступим..

—————

Тайминг

14:00 Кидаю таблу и запиваю водичкой 0,5 водички точно влил ибо только зашёл домой..На вкус не сильно горьковатая..терпимо..Кстати должен был синий цвет вроде как ну то такое мелочи вроде как если ошибаюсь то поправте;)
14:15 Чутка быстрее сердечко стучать стало..не больше..Понимаю надо ещё ожидать..Тыкаю телефон..
14:25-30 : Погнали...Чутка ощущается что обои уже чутка живые..и икона начинает «жить»..Телефон на ощуп такой же..экран стал немного ярче..клавиши такие же..С этого я понимаю что приход а конкретнее полный приход будет плавный как никогда..поэтому продолжаю ожидать «полного прихода»
15:00 Чувствую свое тело как никогда,ахах)Экран сужается...Клавиши прыгают..Настроения на высоте..Тыкаю на форуме параллельно разговаривал с ребятами - «планы на вечер»
16:00 Встаю с кровати..Иду по коридору..Коридор у меня длинненький не сильно узкий и высокий кароче как будто стены сужались..Вообщем дома 1 раз нахожусь под таким движем;)Дошёл до душика..Это был длинный путь..Перед выходом надо ж себя в порядок привести..Спокойствие на уровне..Вообщем зашёл в душ..сначала завтыкал в зеркало на свои зрачки..В душе водичка по телу бежала как будто в «замедленном действии»..Да уделил время душу я не мало..Вышел..Чутка легче...Пошёл на кухню..Кстати курить не хочется..Кушать много тоже..Такое чисто что-то перекусить там «отбивную либо салатик с фруктов или овощей..может пол тарелочки 1-го»..Одеваюсь..Цвета яркие в глаза..На балкон не выхожу ибо там залипну..Ахах потому что сидя на кухне смотрел в окно на деревья и «прямо-вдаль..на дом напротив;)»
17:00 Выхожу в падик..Падик необычный..Ступеньки конечно под ногами твёрдые и это радует и в ту же минуту нет..кто знает тот поймёт о чём я..Перила что верёвки(канат)на ощупь...Выхожу..В целом адекватно себя веду..асфальт есть асфальт не прыгает не горбами ровный..Иду иду и думаю..что то сильно ровно я иду с нашими дорогами..Потом просто вспомнил что были ремонты,ахах:)Дошёл к ребятам..Присели..Поехали..Слушал музыку..пока не приехали..Вначале чутка пообщались и я паник в музыку и в окошко..
18:00 В центре..Ну что тут уже ощущается что тебя отпускает..Во первых телефон уже нормально себя ведёт,ахах)Цвета/тени человеческие..машины по обычному почти..Ты понимаешь что в Николаеве а не где-то там..И просто идёшь бухать именно заливаться..Тут и подведём итоги..Как выпил пивасик все отпустило как будто попуск от данного вещества - шучу...просто время уже подходило на выхода...А на счёт выходов то тут и так было бы чётко..Первые разы возможно была какая-то боль в голове незначительная или в ногах..но потом её не ощущается..Единственное ночью желудок прихватил а от чего это уже не известно ибо намешал закуской достаточно;)

—————

- Товар : 9/10
- Упаковка : 10/10
- Работа опера : 10/10
- Место клада : 10/10
- Общая оценка : 10/10
Остался всем доволен...Ярко..Благодарю;)Ссылочка на веточку сверху;)Всем добра и до новых трипов;)
 
Алкоголь понижает эффект XTC, поэтому не удивительно что тебя попустило :)
 
Назад
Сверху