Трип Репорт по МДМА от RESEARCHCHEMICALS

SumyBazu

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
8
Telegram
@sumybazu
Jabber
sumybazu@xmpp.jp
Тема продавца:
Reseachchemicals (почти вся Украина) - A-PVP, MDMA
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Вещество: заявленные 160 мг MDMA
Дозировка: цельная пилса
Тестер: М/190/95
Способ употребления: перорально
Опыт с МДМА: небольшой
Толерантность: 3/10
Кросстолер: амф недавно, мдма давненько



Уже поздняя ночь, сразу перейду к тесту:

00:00 Весь обьем ложиться на водичку и глотается. Желудок как полагается голодный, не кушал около 5 часов. Тусняк происходит у друга на даче в прекрасном саду цветущих яблонь, костёр, музычка, несколько поддатых кто чем рыл, под МДМА были мы с чуваком, который закушал тоже самое количество вещества только колесо другой формы. Парочка улепошеных любителей психоделической филателии, не давали скучать за ожиданием прихода.

00:40 Появился озноб в горле, слюна со вкусом кислого метала, лёгкий тремор. Начало кидать то в жар то в холод, резко подсушило, зрение зашаталось и задрожало, местами казалось что сейчас вырву, слюно и пото отделение усилились. Марочники-шутейники отошли на второй план, уже не так весело как было, такой дерзкий и сильноощутимый вход немного сбил меня с толку, поэтому решил немного уеденится в гамачке подальше от банды.

01:10 Под любимую музыку из наушников входа переживать легче, тошнота уже прошла, лёгкие подёргивания конечностей ещё ощущаются, картинку подкрасило, но не намазало, изображение кажется супер чётким, зелёная трава вперемешку с разнообразными цветами как то уж очень красиво начинает волноваться от потоков теплого ветра. Этта картина вызывает дикий восторг, медленно просыпаются потоки чистейшей эйфории, холодные игольчатые покалывания щекочат кончики пальцев и затылок. Нос и верхняя губа обильно покрылись капельками пота, уже на этих порах чувствую что ешка слегка превзошла мои ожидания.

01:40 - 05:30 Плато, визуальная картинка размазалась, цветовая гамма радует глаз, все такое красивое и занимательное, покрылось пеленой, тянет на фафаляля, общаемся с торчащей частью нашего небольшого коллектива, сливорезы же жарят уже второй заход шашиля, у них там своя атмосфера, всем пиздец как весело, чувство понимания и тяга к общению переполняют. Можно и спокойно посидеть возле костра и повлипать в переливающиеся всеми цветами радуги, языки пламени, это занятие приносит всеобщее умиротворение и бурные потоки эйфории. Так же при желании можно легко себя разворошить на любое действие, особенно прикалывало пританцовывать под разные тречки и орать с марочниками. Было ещё несколько плотных напасиков которые усилили и пролонгировали длительность плато, так же явно заметил временные провалы, остановки, замедления... Если подвигаться ощущается прирост физической стимуляции, в танце ещё больше посещают мурахи, сушняк во рту стремный, нада постоянно пить водичку. Временами любуюсь разогнаными фантазией брейн муви, уже давно посещает мысля о тёмном музыкальном МДМА трипе...надеюсь как то так закинуть скоро... Зрачки тупо на весь глаз, чернейшие, блестящие, кажется что блики от них отлетают огромными зайчиками. Лицо приобрело красноватый оттенок, курить тянет аж занадто, стараюсь как то себя контролировать. Иногда накладывается фрактальный фильтр, лепошило кароче на плато ойойой...

04:40 - 07:00 Спуск ровнейший, сначала неспешно пропадает эйфо составляющиая, ментальная и физическая стимуляция присутствует, но уже не в таком объёме, ещё сохраняются визуалы с закрытыми глазами, мазанины стало поменьше, эмпатия и веселье все равно хлещут из наших улыбчивых лиц, как то совпало что у всех получился одновременный выход, все делились своими переживаниями и обсуждали происходящее вокруг. В конце трипа я с небольшим аппетитом откушал. Заснуть получилось не скоро, мы снова курнули районной шалы, что крепко подровняло наш эмоциональный фон. Были ещё песни и пляски и крепкий яркий сон.


Выводы: одна из самых интенсивных и эйфоричных что мне доводилось оценивать, МДМА в неё трамбонули щедро! Получилось и радо поваляться и продвигаться на славу, мне было легко заниматься всем, однако заход тоже интересный получился, походу один из самых жестких на моей практике. Выходов я не зафиксировал, на следующий день ощущались остаточные эффекты в виде отличного настроения. По-любому МОЩНАЯ штука, новичку целую не посоветовал бы, а вот бравым психозаврам залюбкы закотится и цельная...а там толлеры кросстоллеры, сами знаете. Селлеру ещё новинок на прилавок и дальнейших успехов..
Тема продавца: https://rcclub.com/threads/407/
 
Назад
Сверху