Трип - репорт по MDMA от WASP Market

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,716
Реакции
1,762
Добрый день,пишу трипчик по MDMA от WASP MarkeT
25784.jpg

>>>Кликабельно<<<
Данные :

  • Тестер : М/20(Почти 21)
  • Толлер : Низкий
  • Способ : Перорально
  • Адрес и место : Тут все чётко..Ну вообще по уму..Было темно забрали почти в касание
CB66491E-E31A-4E03-ABD1-CD84E97D1422.jpeg

  • Упаковка : Тут у данного селлера есть своя изюминка после изы:)Упаковано по красоте с любовью скажем так;)
3E6518F3-E90E-40A9-9ECF-F5A55CACE9E1.jpeg
8F0D685E-9C8C-4100-8EF9-76DC13A87DD7.jpeg

  • Товар : MDMA Punisher 300mg
6B17BC5A-ABD9-49EB-8FEC-A02584D090D6.jpeg

  • Доз-ка : 1/2 таблы
  • Селлер : WASP MarkeT
—————

Пред.история :

Данный селлер проводил рулю..в итоге мне фартануло..приз был А-ПВП 0,5 но так как я не употребляю решил попробовать договорится за таблу.отписал и вышел..позже перед уездом домой захожу на форум и вижу адресок с таблой в итоге домой не поехал,поехал на адрес..Ну и давайте присутпим..

—————

Тайминг :

20:00 Кидаю 1/2...запиваю водичкой..На вкус терпимо..Ожидаю..И попиваю водичку..
20:30 Что-то началось..такое незначительное..Более стал чувствителен..Лёгкость в ногах..
21:00 Эффекты растут..Тебе ярко..классно именно,позитив сильный..хочется идти.при этом общался..фонари яркие..куда не поверну голову асфальт под ногами не асфальт а волны..ямы под ногами это горбы..Думаю это все но неееет..Самое интересное впереди...
22:00 Иду..Прямо или непрямо не помню..Вообщем у меня светился асфальт а то были машины по дороге..много фур а я говорю смотри дорога светится..Я хотел идти и идти..Шёл я по дороге..по средине..Стены это вообще..а переулки казались бесконечны:)Но мне спокойно очень спокойно..Улыбка на лице..Курить не хотелось вообще;)Ключи в руках были на ощуп как подушка...Тянуло сильно на музыку..когда где-то рядом проходили..В итоге надо ехать домой ибо на работу а домой вообще не хотелось но нужно..
22:45 Присели в маршрутку..Думал будет таращить как от марки то есть раздражонность..нет полное спокойствие..Улыбаюсь..в салоне играла музыка тут меня вообще «бабах»..Едем не едем а летим в невесомости..дороги не видно..Фонари троятся..а если посмотреть в отражение то вообще аут...завтык с улыбкой..Потом достал телефон...Оооооо..Это было что-то..тут я завтыкал...
23:30 На р-не...Чутка прошлись..Поговорили..Поорали...Разошлись..Дорога домой была также интересна..Пришёл домой..Заскочил в душик..Ого..Именно водичка была не водичкой..Вышел..Расстелил постель..Начал втыкать в трубку и достал наушники..В итоге слушал музыку и смотрел на стены в комнате..позже стало потихоньку отпускать..не хотелось чтобы отпускало..В итоге начал писать трип на шш и так оно потихоньку проходило..клавиши уже не такие но экран яркий но яркость на 0..на ощуп телефон уже более менее имеет свой вид:)
К 01:00 Встал..Пошел покушал..Дописал трипчик уже эффекты на спад..подушку начинаешь ощущать и телефон и т.д кароче предметы стают обычными на ощуп:)Настроение присутствует..Вообщем к 03:00 уснул..
07:00 Проснулся..Как огурчик никаких головных болей и т.д единственное слегонца недосып...Кушал как обычно..На работе на физ.нагрузки как и на мышление не повлияло..Давайте подведём итоги...


————

- Товар : 10/10 (Пушка;) )
- Упаковка : 10/10 (Своя изюминка присутвует,Уровень;)
- Работа опера : 10/10(По факту..войдёт в положение,благодарочка;) )
- Место клада : 10/10(Тут все чётко)
- Общая оценка : 10/10
Благодарю за данную таблу..Ссылочка на ветку данного магазина сверху..Всем добра и до новых трипов;)
 
Назад
Сверху