ТРИП-репорт по МЕФу для AmfHouse

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
МЕФ он же МЕФЕДРОН ИЛИ МЯУ-МЯУ
от AMFHOUSE

Особая благодарность магазину AmfHouse!!! Я не ожидал таких ощущений!


Вещество: МЕФЕДРОН или же просто меф! МЯУ-МЯУ все чаще слышно на улицах))))))

Выдан: 1грамм доставкой через новую почту. ТТН. О приходе посылки пришло смс как только отделение закрыло дверь)))))) Пришлось на следующий день свой аж под вечер, так получилось,......

Упаковка: зип-пакетик скручен в трубочку и запаян в хороший плотный вакуумный чек защитой класса "слелс".
IMG_20181228_172329.jpg


Отправка: упаковано в пакет НП в нем майка завернутая в пленку упаковачную/птщевуюв майке запаяный прямоугольный пакет подписан и розрачный ! Мне номер #1 один приехал!

Посылка: ножницами вскрыл запаянный стелс, содержимое чек с порошком характерно пахнушим медикаментами, отчеливо запах свежего товара , вес соответствует заявленному в пробе 1грамму! Цвет кремовый, бежевого или даже ближе к белому цвету! Сбит в не большие комочки, которые разбить не проблема. прямо в чеке в купюру вдвое сложить между двух пластиковых карточек и перебиваем!
IMG_20181228_172508.jpg
IMG_20181228_172543.jpg


Тестер: возраст 30, рост197, вес92, пол муж.
Способ употребления: перорально по 0.1-0.2г~средняя дозировка
Толлер: отсутствует перед тестом 48_часов восстановления организна!



Основной текст:

Получив радостную смс от НП слишком поздно! По добой традиции после закрытия отделения, я даже не удевлен был и не расстроился, на следующий день аж под вечер удалось не смотря на все желание и рвение получить посылку! И весь такой на позитиве, с пакетом в котором чет мягкое было внутри полетел домой вскрыть и начать испытание!


19:00

Завершив фотосессию и высыпав содержимое на зеркало что бы поделить на будущее... Сначала вес на два до Нового года 3 суток....запасы нужны ну и мало ли как оно пойдёт. Половина лежит горой такой что я в шоке!!!!!! Её в одну полосу и равными частями, на 5 чеков поделил, упаковка "ЛЕНКОМЕЦИН" там капсулы желатиновые дешекэвле. КАПСУЛЫ ПОТРОШУ И ЗАСЫПАЮ во внутрь подговлених пустышек ЭТУ ДВИЖУХУ!

5шт полусилось, из тех остатков по зеркалу начетрил полоску и дал в нос... Жжет, но даже от малого количества эффект есть!))) проделав всю манипуляцию ещё раз со второй половиной пробы я сделал горючего чаю, включил музыку по веселее, и ПЕРВАЯ ГЛУБИННАЯ ПОШЛА В ЧРЕВО, запивая сладким чаем я засек время....


20:00

Первая капсула проглочена, жду...


20:05

Эффект есть начинается вначале плавно как на американских горках. Вы не спеша потихоньку плите к обрыву на вершину! И тут резко пронеслась!!!?!#$#@@#$¿???¿!!¡??

20:07

Вышел на плато! Эйфория сумасшедшая! Эффект проявляется влияниям на зрение! Все стало намного ярче, красивее! Все закружилось-завертелось сума можно сойти!))))) музыка тянула танцевать но не мог встать, голова кружилась, а ноги ватные все так чудесно и прекрасно... Я просто кайфовал... Примерно минут пятьдесят до часу затем эффекты сменились...


21:30

Более жёсткие эффекты сменились на ощущения абсолютного счастья и хотелось говорить. Лёгкая дрож в зрении и еле ощутимое покалывание, ощущение будто река несёт в неизвестном направлении... Продолжительность тоже примерно час по времени.


22:30-23:00

Полное угасание эффекта как будто ничего и небыло! Сижу и понимаю что этот Меф от амфхауса веселейшая штука эффект от неё чёткий и принимаю ещё одну ракету предварительно одевшись я запил её чайком который остыл до состояния лёд..... И погнял топтать улицы!


23:59

Чувство лёгкости и непосредственно ярчайших ощущений, вся радужность эффектов мдма и лсд.... Мысли стали чистыми совершенно ничего не хотелось, было просто хорошо....


Крутая штука это МЕФЕДРОН-эффекты сменялись один за одним в жёсткой каруселе лишь одно было не сменным это желание перепробовать все что можно в этом состоянии.... Ночной клуб просто порвал воображение, ночной город оказался не менее ярким и крутым! Веселье не заканчивалось и все новые ощущения преобладали взбудораживая сознание...



Утро наступило быстро. Не успев опомниться я наблюдал восход солнца стоя на Ингульском мосту. Это было прекрасно........




Вывод: оценка веществу по 10-бальной шкале 10 раз по 10 баллов 1000 из 100

Это невероятно, самая афигительная вещь что я пробовал!!!!!!



Побочные эффекты и тому подобное: отсутствуют, на данный момент не замечены! Самочувствие 10/10!









Сообщения автоматически объединены,
И тут такой нюанс что меня меф первый так как давненько не перло! А вот Кент сожрав половину веса и ноль,ничего, ровным счётом ноль вот вам и статистика!!!?))) я под мяу мяу супер три дня веселья и хопхейлалалей
 
Назад
Сверху