Трип репорт по Миксу/Черному Чаю для NARKO ViP

Agro_utz777

Местный
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
151
Реакции
84
Telegram
@Agro_utz777
Магазин: Narko VIP
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/narkovip.58009/#post-628715
Вещество : микс
Вес: 1г.
Способ получения: клад
Тестер: 23/170/75
Толлер: выше среднего
Способ употребления: курение через бульбик.
Фото товара:
Screenshot_2020-05-15-14-02-38-333_com.google.android.apps.photos.jpg Screenshot_2020-05-15-14-02-26-269_com.google.android.apps.photos.jpg Screenshot_2020-05-15-14-01-29-544_com.google.android.apps.photos.jpg


Вступление:
Написал оператору за пробу микса. он ответил довольно быстро и записал. Адрес был расположен неподалеку,в
виде прикопа. Место отличное,клад сняла за 1 минуту. Описание на фото соответствовало на 100%. Забрал иду тестить.

Тайминг:
00:00 Засыпал первый колпак,плотный такой. Вытянул опустил банку жду. на вкус очень приятно. Спустя секунд 10 я начинаю чуствовать как мои веки тежелеют и глаза еле открыты, убило так сильно что я остался сидеть на стульчике, даже не вставал прошло некоторое время я понимаю что нужно пойти полежать немножко. в голове всё кругом.
00:10 Прет очень сильно и с каждой минутой все сильнее и сильнее. Но начинаю себя успокаивать что вот вот уже отпустит. Но нет это продолжался еше где-то до часу. сушняк хороший заставляет пить воду.
Убило меня конечно так, что некоторое время я не мог говорить
00:20 Эффекты немного усилились. Расслабление по всему телу, гребет меня. резко вспомнил прикол и пробивало на хаха меня и так продолжалось минут 40 потом постепенно отпускало и через полчаса эффекты сошли на ноль. Сушит и пробило на жор.
Настроение все так же немного приподнятое с ней мимика лица до сих пор приторможенная.
00:40 Начало попускать. Эффекты идут плавно на спад, эйфо. проходит.
01:30 Отпустило полностью, появился голод и хочется перекусить.
Без отходов. Совершенно не заметил как я уснул.

Итог:
Микс отличный, сильной прухи, с волнами усилинея в течении полу часа. Смесь реально хороша.даже не ожидал такогозаметно падает. Вечером самое оно. Спасибо за ДОВЕРИЕ.



Качество: 9/10
Эйфория: 9/10
Оператор: 10/10
Место Клада:8/10
Оперативность: 8!10

 
Последнее редактирование:
Поделись секретом где фото украл, тоже пару фоточек надо
 
Вещество опасное, смотрю. Может пол менять?
 
Годный трип :thumbsup:
 
Назад
Сверху