Трип-Репорт по миксу от онлайн шопа ArmagedonShop

Voland696

Пробы не давать
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
11
Вещество: курительный микс

Выдан: ArmagedonShop

Клад: прикоп, зиплок вфольге

Здрасте, решил протестировать курительный микс, миксы курю не часто. Обратился за пробой к магазину ArmagedonShop и без проблем получил одобрение)) правда адрес получил через сутки. Дело было днем, когда я был на работе, отправился на поиски после 17:30, пока доехал до места прошол гдето час, все это время оператор сопровождал меня и явно переживал) а я чуствовал себя вип клиентом)) Место с кладом находилось в спальном районе во дворе дома, батарея скдилась, плюс бабушки на скамейке рядом.... короче я там где-то час еще покружился перед тем как забрать. Забрал легко в касание, так как информации о месте от оператора получил придостаточно. Вещество было в зиплоке, замотаный в фольгу, конечно можно было и в изошку замотать... Добрался в свой двор и так как ключь от квартиры у меня временно отсутвовал и надо было подождать, решил снять пробу через сигарету. Как я пожалел.... вродь немого микса смешал с табаком, забил в сигу поджог и все, ребята, это было что-то с чем-то! Накрыло жостко я терялся во времени и пространстве, мысли путались, короче крыло по полной! Очень рекомендую оператору шопа по нескольку раз напоменать покупателя не переоценивать свои возможности и пробовать по чучуть!!!! Очень сильный микс, в тот вечер я боялся к ниму даже подходить. Ток утром, позавтракал, и чучуть насыпал в колпак, совсем другие ощущение , тоже не слабо накрыло, но я хоть остался в сознание)))
Что я могу сказать, рекомендовать всем и каждому немогу, но любителям острых ощущений однозначно! А свое название магаз подтверждает однозначно!!!! Армагедон гарантирован!))

Оценки:
Вещество - 10мощнее миксов не пробовал
Место - 9 надежное но при этлм доступное
Упаковка - 6 не герметичная
 
Назад
Сверху