☆Трип-Репорт по Миксу от "RC_Cartel"

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
☆Трип-Репорт по Миксу от "RC_Cartel"
IMG_20200115_171706_342.jpg

Вещество: Курительная Россыпь - Микс "Pontanocaro"

Выдал: RC_Cartel

Ссылка на Ветку: https://rcclub.com/forums/RC_Cartel/

Вес: 1г

Характеристики: На вид зеленые листья похожи на мать и мачеху имеют сладкий запах с легким ароматом цитрусовых.
20200113_173706.jpg
Упаковка/Отправка: Стеллс более мение но можно лучше. Зиплок положеный в упаковку почты + небольшая коробка.
20200113_173610.jpg
20200113_173641.jpg
☆ Тестер ☆
× WTFuck_YHHB ×
[Пол:Мужской/Вес:78кг/Рост:184см/Возраст:23года.]


Толлер: К миксу "Высокий" так как последнее время чтото зачастиь с его употреблением.

КроссТоллер: Шишки вчера курил.

Способ Употребления: Как всегда Водный!

Дозировка : Приличная банка почти полный колпак.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пред-История
Увидел что RC_Cartel написал в своей теме о том что готов порадовать форумчан вкусняхами. Отписался там и получил ответ чтоб я дал данные в лс. Скинул данные и через 3 дня посылка уже в городе. Забрал ее и погнал сразу курить. Дальше сразу без мелочей сразу тест.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тестим
(17:50) Курю банку..куриться приятно без лишних привкусов. Густой дым и пахнет не приятно.
(17:53) Уже чувствуются первые эффекты такие как: Легкое расслабление, эйфория. Начинает становиться тяжело передвигаться.
(18:00) Дошел до кухни слегка выпил воды и погнал на кровать. Местами не понимаешь где находишься но внутри выкупаешь что дома. Иногда ваще страшно выкупаю что нагребло ваще конкретно. Легкие глюки даже есть...
(18:25) Я слушал музыку и будто проникал ею + тупо погружался в нее и начинал тупить и засыпать. Ток ложишь голову, сразу в сон погружаешься
(18:50) Появился голод начало уже попускать заметно и осталась ток вялость но приятная будто ты лег отдыхать от тяжелого рабочего дня.
(19:20) В итоге я похавал меня сразу же отпустило я покурил сигу пошел дал банку и уснул.

- Проснулся ночью потом покурил банку...уснул...покурил уснул... в общем микс убой ахахахаха :))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оценка Основных Эффектов
- Эйфория: (9/10)

- Расслабление: (10/10)

- Залипоны/Тупняки: (9/10)

- Сонливость: (10/10)

- Побочные Эффекты:[Отсутствуют!]

- Отходняки: [Отсутствуют!]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВЫВОД
- Оператор (10/10)
- Качество (9/10)
- Отправка/Упаковка (8/10)
- Насыпь (10/10)
- Общая оценка (9/10)

☆Спасибо Картелю за пробу я полностью остался доволен миксом. Да и ваще картель один из лучших давно доказал:) Пора бы вверху на форуме быть...☆
 
Чего фото такое смазанное? Спешил тест провести что ли? o_O
 
Чего фото такое смазанное? Спешил тест провести что ли? o_O
В смысле смешное малин ?:eek:
Сообщения автоматически объединены,
Блин фоткаю как могу. Вроде фокусировал...:(
Так и камера всего 5 мп
 
В смысле смешное малин ?:eek:
Смазанное, а не смешное)
В настройках камеры посмотри, может у тебя там не 5 выставлено и фотай не в упаковке, ну и фокусировку не нажимай быстро, а задерживай палец на экране
 
Смазанное, а не смешное)
В настройках камеры посмотри, может у тебя там не 5 выставлено и фотай не в упаковке, ну и фокусировку не нажимай быстро, а задерживай палец на экране
Спешил парень, не видишь? Скорее закинуться, а потом плакать что не заплатили. Фу таким быть
 
  • Like
Реакции: Edd
Вроде фокусировал
Ну на самом деле там фото товара без фокусировки, если б она была, надписи на пакете не были б размыты, да и у меня старый самс кнопочный фотает лучше, так шо её реально тут не было)
 
Нужно попробовать, никак не решаюсь
 
Назад
Сверху