Трип-репорт по NZT-48 от Legal.Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

panica

Гость
Трип-репорт по NZT-48 от Legal.Store
Спасибо селлеру за предоставленный пробник и полученые впечатления
Начну с того, что место закладки меня очень порадовало и удивило одновременно.
Парковка около торгового центра и координатами столба с кладом — это оригинально и необычно.
Я и два хомяка-спутника, пока искали нужный нам столб, осуществили чуть ли не мечту жизни —
кататся в тележке по парковке очень круто. Вобщем получила массу позитивных эмоций
Тестер: Ж20/55 кг, Хомяки: 1. М18/77
2. М18/74
3. М19/88
Толер: средний
Способы применения: интраназальный, ингаляционный
Пробник: порошок светлого оттенка с мелкими блестящими кристалами, весом примерно в 100-150 мг
23:30 Отвесила 30 мг и отправила в нос. Прослезилась от жжения , а через несколько минут онемение в переносице и снижение чувствительности к запахам.
23:40 После перекура занялась путешествием по квартире в ожидании действия вещества
00:00 Ощутив слабую стимуляцию и мерцающую эйфорию попыталась занять себя чем-то увлекающим и ненавязчивым. Но попытки оказались безуспешны, так как начала болеть голова. Было решено затестить вещество повторно покурив его через пипетку
00:40 Испарения напоминали запах горящего пластика, на вкус наверное так же. Зато обрадовала нарастающая эйфория и я продолжила курить, о чем потом пожалела.
01:00 Плавно наступило состояние фантасмагории и я немного выпадала из реальности, также визуализация, рассеяность мыслей, сложность с концентрацией внимания. Головная боль усилилась, к ней добавились раздражительность, тремор, тахикардия, депрессия, безпричинный страх.
01:30 Я изолировала себя от общества хомяков и ушла в другую комнату пытаясь успокоится в ожидании спада эффектов. Состояние было похоже на передозировку.
А хомяки тем временем решили испытать вещество на себе:
1 — периодическое курение маленьких доз
2 — 30 мг интраназально + курение
3 — курение маленьких доз
01:45 Хомяк 1 вкрай ахуел скакая по квартире в припадке радости и крича что это мет.
Остальные два затупили.
02:30 Я вернулась к хомякам и чувствовала себя уже лучше, раздражительность постоянно сменялась
истерическим смехом над бредовыми шутками. Оставалась небольшая стимуляция, немного визуалило.
03:40 Опять покурила. Ахуела и поняла что зря, ушла в состояние слабого делирия . Пришлось прилечь на кровать.
Головная боль не проходила. Хомяк 2 присоединился к количеству страдающих и пошел спать, как и 3.
1 занялся задротством на компе. Ему по ходу было лучше всех
04:30 Я и Хомяк 1 тоже отключились
7:00 Проснулась, душ, завтрак. Покормила хомяков и они потихоньку начали расползатся по своим делам. А сама принялась за уборку.
10:10 Уснула до вечера
P.S. Все еще немного болит голова. Вечеринка удалась, ни один зверек не пострадал. Хомяк 1 — мудак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху