Трип-Репорт по Пробе Шишек ''Lsd Cush''(Сатива100%) полученой от Магазина EasyPay

Вам Понравился Трип???

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Heliosu

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
8
Предыстория:Сидя в чатах телеграма увидел закрепленное сообщение о записи на пробу шишек, и решил предложить свою кандидатуру на тест,и довольно таки быстро EasyDrugs одобрил мою кандидатуру,за что очень Благодарен:blush:
Вещество: Марихуанна(ШИШКИ)
Сорт Шишек (LSD CUSH) TGK25%
Внешний вид: плотные, шишки покрытые трихомами,
Вес:0,5г.
Получил пробник от: Оператора магазина "EASYPAY" @EasyDrugs,хочу отметить оперативно!
Клад: Место клада получил без Фото,просто адрес с описанием,несмотря на ето место отличное,неприметное,проблем со снятием не было снял клад в касание
Упаковка: Поднятый клад был в Пачке Сиг,в которой находилась товар обернутый в жолтую изо в 2 слоя + зиплок пакет,Вобщем к упаковке претензий нет, Всё Герметично,надежность упаковки на высоте
Фото:
423755275485
423755275485
423755275485
423755275485


Тестер: М/25лет/167см/64кг

Толерр: Выше Среднего,Срок употребления ПРИРОДЫ более 7 лет,как минимум несколько раз в неделю:sunglasses:
Способ Употребления: Водный Апарат,известный в народе как: БУЛЬБУЛЯТОР))
ТРИП/ТАЙМИНГ:
17:45- Берусь открывать зип лок,из него мгновенно исходит сильный приятный сладковатый запах,достаю содержимое и вижу цельную шишку ярко-салатовый цвета,с маленькими коричневые трихомы украшают шишку, а кристаллы тгк придают блеск ,Шишка рыхлая, относительно плотная, умеренно маслянистая.
17:46- В ход пошол гриндер которым перебиваю данную шишку,после высыпаю на бумагу
17:47- Сушу сигатеру,добавляю табачку,Подготавливаю Водник
17:50- Наполняю колпачок,Поджигаю Опускаю водный,держу дым сек 30-40 выдыхаю… вкус приятный, дым мягкий горло не дерёт,на выходе - не душит, кашель отсутствует,что свидетельствует о том что шишка правильно пролеченаак бы и держал его в легких, вкусное шишло однако:yum:
17:51- Почти сразу начинает меняться сознание.
17:54 - Приход очень плавный, сативный хай наполняет тело и сознание теплой энергией
18:00- Состояние-Особенное,Накрыло! Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подобие психоделии. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило
18:10- На двадцатой минуте - наблюдается плато.
18:12- Цвета стали чуток ярче, окружающее пространство стало восприниматся как то иначе, не так как после обычного накура, тело полностью раслаблено, периодически накатывают приступы безумного смеха, эйфория так же на высоком уровне
18:15 Сушит относительно, но очень приятно было сбить минимальный сушняк
18:27 Такая нееобычная легкость в мыслях, много интересующих и насущных вопросов
19:00- Меня довольно хорошо мажет
19:20-Начинает появлятся чувство голода, которое всё сильней и сильней усиливается,эфекты не спешат меня покидать:hearteyes:
19:45 - Эффекты постепенно начинают идти на спад, уже нету таких ярких приступов смеха,лень постепенно отходит в сторону,в то же время чувство голода усилилось в разы
19:47-Пошол соображать перекус...:wink:,пока готовил несколько раз забывал что нужно делать:sweatsmile:19:52- Отстались лишь легкие пост эффекты в виде слабости, тупняка и всё ещё чувство голода
19:53- Всётаки справился приготовил,перекусил:innocent:
20:00-Все пост эффекты сошли на нет. Я полностью трезв, без каких либо побочек
Мои Выводы и оценки:
Спасибо EasyDrugs за выделенную пробу,за качественные сортовые шишки, я остался только доволен, вид, запах, эффекты, продолжительность на должном уровне,качество данного сорта, как в прочем и остальных просто супер,данный продукт мне понравился!,не даром сорт назвали «LSD KUSH», ведь это действительно мощный стафф с сильно выраженной психоделической составляющей

Эйфория: 9\10
Психоделия: 9\10 (для натуры ооочень мощно)
Седация: 9\10
Общая оценка: 9\10
Оценки Магазину
Оперативность: 10\10 на следующий день после записи на тест я получал шишки,
Общительность: 10\10 тут и сказать не чего 10:sunglasses:
Общая оценка: 9\10 ,9 потому что всегда надо развиватся дальше,и не останавливатся:wink:
Адекватное общение с оператором и качество товара – всё, что нужно хорошому магазину... И всё это здесь присутствует! Стафф на высоте! Цена более чем отличная. Сказать больше не чего… Хочу поблагодарить EasyDrugs за предоставленную мега пробу и пожелать побольше клиентов и конечно же, чтоб не кончались шишки.Я вам однозначно могу рекомендовать данный сорт, от данного селлера. Отличный вариант,Гроверам отдельное спасибо за выращеный отличный куш)))),вообщем мне все понравилось, всем советую данный магазин!!!!!! EASYPAY ТЫ ЛУТШИЙ!!!)
Сообщения автоматически объединены,
.....jpg яяя.jpg ии.jpg -00.jpg
 
Назад
Сверху