Трип репорт по реагенту от Zbro

Suspicious_Owl

Местный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
539
Реакции
502
Смотрю сдесь все свои трипы скидывают. Не буду отставать от тендеции :) Пока у меня единственный трип репорт на данном форуме )

Трип репортаж о пробе реагента в Новосибирске
Спасибо мадам что позволила мне затестить такую жесть:kiss::grinning: Итак всё по порядку. Получил я адресс в личке координаты плюс две фотки. По сути всё понятно. Кстати то место можно даже легко найти не имея новигации, но с ней конечно же проще. Адик уже был поздно, думал ехать на следующий день. Но тут в социальной сети списался с чуваком с которым кстати уже пол года не виделся, ему надо было ход на россыпь. Я ему написал: мути на таксу, есть адик реги:grinning: На что он написал что всё вызывает такси. Приезжаем на место идём до точке, сразу же ясно и понятно возле кого дерева прикоп:sunglasses: Я собственно ручно начал копать. Покопал минуты полторы. Хотя можно было гораздо быстрей, просто буквально на пару сантимов копал не там. В итоге выкопал красный свёрток изоленты довольно приличного размера. Решили сразу же на месте затестить:smiley: Пошли к ближайшему дому. Время поздние, я товарищу говорю: давай на улке покурим, хрен в падик прорвёмся. Ну тут такая удача просто неимоверная. Мой товарищ дёрнул что есть силы подъездную дверь и она открылась:smiley: Стал разворачивать свёрток. Под изолентой ещё оказался и картон что отлично если что спасёт регу от любых погодных форс мажоров ;) Под картоном плотно замотаный целофановый пакетик. Мне кстати напомнило это то что я видел героин похожем образом продавали:smileycat: Развернули я увидел что рега слегка коричневатого цвета плотно слипшиеся как камнеми (ну на на проклятую соль сразу увидел что не похоже). Тут же мы патрашнули по сигарете и стали забиваться, не смотрел сколько забивал товарищ, но я совсем чутка просто кропали в неё закинул, не стал рисковать. Подкурил, запах ядовитый тот самый реагента )) Ну кстати далеко не самый ванючий из всех рег что я курил за свою жизнь. Курю сигу и уже чуствую что вот он пиздец приходит:smile: Курили мы на балконе в падики. В итоге очухиваюсь мой товарищ просто лежит я на снегу на жопе сижу. :tongueclosed: Рассыпались вызвали такси и поехали на массив к себе.
Дома курил через сигу. Сиги я курю на кухне (в комнате не курю, не люблю запах табака). И вот сколько не курил, когда забивал нормально, я до комнаты дойти просто не успевал. То возле окна очухаюсь залипшим на жопе, то на пузе лежу на выходе из кухни:grinning: Когда получалось чуть менее закалачивать то перед комой ещё успевал как я люблю пгрузится в странные мысли (но об этом умолчу, личное пространство моё:blush:)
Кстати вчера вот вечером списывался с челом, тот написал мне что он два раза чуть не сдох, его жена скорую вызывала:smile: Но перед этим успевал в себя придти


Выводы:

1.Описание: очень понятное, координаты и две фотографии
2.Место клада: Тоже довольно безпаливное для чаек и не такое пярм отдалёное что бы идти далеко
3.Вес клада: очень достойное, нифига хватило на сколько, а мы его ещё на двоих распилили
4.Качество: рега просто реально ебейшая!!! Просто реально убивает по дичке и на долго. Реально качество просто жёсче уже некуда

Вообем я остался довольным:blush:



Линк на трип вот :) https://rcclub.com/threads/12389/page-17#post-437522
 
Назад
Сверху