1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по Россыпи от MadeinUA

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Narkomaloy, 14 фев 2020.

1. Narkomaloy

Narkomaloy Местный

Симпатии:
    31
    Трип-репорт по Россыпи от MadeinUA
    • Вещество-проба россыпи
    • Вес-3 г
    • Характеристики-россыпь с довольно сильным запахом
    • Выдан-MadeinUA
    • Ссылка-https://ua.rcclub.cc/threads/marixuana-rossyp-madeinua-razdadim-7-prob.54350/
    • Способ получения-отправка
    • Стелс-хароший,не прощупать,не пронюхать
    • Фотографии-[​IMG]
      • Тестер-М/19/165/57
      • Толлер-травка почти каждый день
      • Способ употребления-водник
      • Дозировка-2 средних напаса
      • Трип
      • Предыстория для начала,увидев на форуме новый магазин который раздает пробы предложил помочь им пройти проверку протестировав их товар,на что продавец дал согласия
      • Забрал посылочку с почты по дороге домой созвонился с кентами и договорился о встрече чтобы протестировать россыпь
      • Пришел на место распаковал посылку,стелс очень хороший,палить не буду,как раз пришли еще типы и начинается сам трип
      • Тайминг
      • 00:20
      • Тянем по первой банке заходит легко но на выходе придавило и я нормально так покашлял,не долго думаю засыпаем по новой и повторяем процедуру сразу же идет сильное расслабления и хочется присесть,улыбка моментально на лице,решили сменить локацию с первого раза не получилось
      • 01:00
      • Перешли в другое место,прет довольно сильно,не хочется нечего делать,ватность в ногах,глаза убитые,понимать разговоры было трудно
      • 02:10
      • Пришел домой и сразу пробило на еду,готовить было как очень сложно употребив шаверму эффекты чуть ослабли я пошел залипать в ютуб и просто прилип к дивану,так как снова появилось желания что-то поесть я все таки я встал но было сложно,сделав чай и съев еще одну шаву приступил к трип-репорту
        03:00
      • Осталось чувство тупняка,писать трип было довольно сложно
      • Вывод-сильная россыпь для покура перед сном,расслабляет очень сильно сразу хочется присесть,2 банки для того кто курит каждый день будет достаточно
      • Качество-10/10
      • Эйфория-9/10
      • Энергичность-1/10
      • Ха ха-9/10
      • Упаковка-10/10
      • Оперативность отправки-5/10
      • Стелс-10/10

MadeInUA и ugo нравится это.
  2. MadeInUA

MadeInUA Продавец Проверенный

Симпатии:
    21
    Jabber:
    kosi_i_zabivai@jabber.ru
    Telegram:
    @kosi_i_zabivai
    Спасибо за толковый трип.
    Когда магазин откроется, по срокам отправки вопросов не будет. Перед выдачей проб я указал в описании что сроки отправки на моё усмотрение, хотели сделать отправления сразу всех 7-ми пробников, однако увы. Один ПроТестер, по сей день не соизволил мне адрес доставки скинуть, хотя я даже напоминал в ЛС.

RATTAMON нравится это.
  3. Narkomaloy

Narkomaloy Местный

Симпатии:
    31
    Спасибо,ожидания стоят того,россыпь действительно убойная, благодарю за такую пробу!

MadeInUA нравится это.