Трип-репорт по розсыпи от магазина CITADEL_SHOP

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
●Вещество: Россыпь
●Выдан: CITADEL_SOP
●Отправка: Стелс очень плохой, стоит над этим поработать, в целом ничего нигде не разсыпалось, всё ок
●Фото: Прикрепил ниже
●Тестер: 18/175/55 М

●Тайминги:

Предыстория: Забрав посылку с почты, сильно обрадовался, погнал домой, потом на дачу, что бы было меньше лиц, на даче встретились с другом поехали на речку, там решили дунуть, спустили пару банок, слегка пошатало, и было хорошее настроение

00:00 С грустью на лице приехал в город, решил докурить всё что осталось, сделав водный, насыпаю в колпак, напал, затяг, первая пошла очень густая, дала немного в горло, но это для меня было как "легко споткнуться"

00:30 Вышел в магазин за едой, настроение было очень хорошее, ноги были ватные, в целом понравилось, начало сильно сушить

01:30 Всё такое же хорошее настроение, немного стал приходить в себя, но уже не было чего, накрыл пивом, и увеличил длительность эйфора от травы, и усилил))

02:10 Уже очень хотелось кушать, и я решил пожрать, как я узнал потом в меня влезли две большие пиццы)))
03:00 Эффектов уже нету, догоняться не хочется, так как нужно снять много банок что бы тебя попёрло


●Выводы: Для расслабления, и поднятия настроение стоит брать, но как для того что бы убиться, я думаю это того не стоит.

Вещество хорошее, но эффекты от него, ниже среднего
Отхода, ну их нету, только кушать хочется и сушит, никаких болей нигде нету
Вещество/Селлер/отхода 5/10/5
 

Вложения

  • RdVlfmTCTz8.jpg
    RdVlfmTCTz8.jpg
    330.9 KB · Просмотры: 30
Назад
Сверху