Трип - репорт по шишечкам от Ucanna.com.ua

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,716
Реакции
1,762
Доброй ночи,пишу трипчик по шишечкам АК - 47 от Ucanna

—————

Не знаю какое фото прикрепить к магазину но вот ссылочка на его веточку
>>>Тыкаем сюда<<<

Данные :
  • Тестер : М/20
  • Толлер : Высокий
  • Способ : Водный
  • Адрес и место : Отправка по НП(1 день)
  • Упаковка : Смотрим фото(хорошо упаковано и зип неплохой)
7877F28A-64B8-487D-8C6D-7B5DFFCD1562.jpeg 7ADF9AD4-89CC-46E6-AEDF-B50DD52A5CE0.jpeg 4295AE98-DD59-4E69-BBD7-588837800DE7.jpeg 9DBAE687-8CB5-4A10-8EED-FB22687A3FEC.jpeg
  • Вес : 0,5
D5183F1B-10B5-47B7-9FFA-10F14E8E480B.jpeg

  • Товар : шш АК-47(сразу было понятно что свеженькая..Прекрасен аромат,в горле не дёрло,никакого привкуса за собой не оставляет как положено:) )
  • Доз-ка : 0,2 чистым ганом
  • Селлер : Ucanna
—————

Пред.история:
Как обычно...Листая форум..оповещение..оп..Новый магаз..оставил свою кандидатуру..получил ответ..скинул данные..посылка была рассчитана на 21 число на завтра но пришла сегодня..быстренько забрал..Открыл..покрошил и погнал..

—————

17:00 Выпаливаю баночку..Опускаю..Могу сразу сказать что не смотря на то что она свеженькая выпал довольно таки неплохой..на вдохе мягко зашла так же и на выдохе..Почувствовал почти моментом ну там секунд 15 прошло, чутка наменяло,слегонца именно слегонца..пока не подсушило..тут думаю опустить вторую опускаю вторую доз-ка где-то 0,15 так же чистым ганом..понимаю достаточно..убрался за собой и потихоньку пошёл...Через минут 5 уже идётся не так..на глаза не сильно пока надавидо..вот на ноги сильно..мог общаться..подсушило прилично..теперь общаться не так...В голову мысли не лезут..всё спокойно идешь в магазин сбить сушнячек..
18:00 наконец то присели..Так же сушит..уже не сильно говорить хочется..такое чувство что солнце просто уничтожает твои глаза,ахах..да глаза пришлось прокапать нафтиком и как будто отпустило на чутка но потом понял что ничего меня не отпустило:)
19:00 Решили зайти в магазин..купил йогурта..были с собой ещё орешки..Вообщем пробило на покушать..Но не ловишь завтык..вывозишь магазин..очередь и т.д самого удивило..По ногам уже так не бьет..снова присели я покушал достал телефон и начал втыкать..но мог параллельно говорить..вообщем не тупил..но подсушивало уже не так но воду пил пока сушнячек не прошёл,более менее..Втыкал около часа..хотелось прийти домой покушать и прилечь отдыхать либо во что-то залипнуть
20:30 я дома..Хорошенько покушал..вот после еды выпил большое количество воды и больше сушняка не чувствовал как ранее..чувствую что потихоньку отпускает..вообщем к 21:00 я смотрю видосики чисто поорать при этом кушаю..Потихоньку уходит усталость с глаз..
22:00 включаю музыку в наушниках..и начинаю засыпать..думал трип буду писать завтра на работе ибо буду сладко спать и было б это так но разбудили звонком пришлось просыпаться..разбудили к часам 11 (23:00 именно когда уже вот должен был начинаться прекрасен сон)
23:00 просыпаюсь..если честно проснулся по трезвому как утром..только голова на звонок чутка отвечала не так..ну вообщем как сонный человек..не сушит..нет никакой усталости и т.д..отличное настроение..Ну и так получилось что уже отпишу трипчик и пойду дальше спать..Давайте подведём итоги;)

—————


- Товар : 10/10(Именно то что надо;) )
- Упаковка : 9/10
- Работа опера : 10/10(Относится ответственно..вежлив.общителен,войдёт в положение..вообщем ничего плохо сказать не могу)
- Общая оценка : 10/10(Всем остался доволен..пишу как есть
Благодарю данного селлера за предоставленный пробник,товар достойный;)Ссылочка на веточку магазина сверху;)Всем спокойной ночи и до новых трипов;)
 
отличный репорт,
прочитал на одном дыхании,
так держать!
добра!
 
Назад
Сверху