Трип-репорт по шишкам АК-47 от Urbanshop777

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: Urbanshop777
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/forums/urban-shop777-xerson-amfetamin.809/
  3. Вещество: Шишка(АК-47)
  4. Способ получения: Клад
  5. Упаковка: Зип обмотанный изолентой
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Средний
  8. Последнее употребление веществ: Alpha-pvp,1-5 дня назад
  9. Характеристики: Шишка хорошо высушенная с хорошо выраж
  10. Способ употребление: Через водный
Приступим
Продавец написал, чтобы я связался с оператором в телеграме по поводу пробы.Оперу написал и уже вечером фото было у меня,но по личным причинам забрать получилось только через 2 дня,есть в жизни ситуации,которые приходят к тебе без предупреждения, написав оператору и объяснив что у меня не получится сделать всё в сроки,как договаривались заранее,оператор ответил,что без проблем подождет.
За что оператору человеческое спасибо,за понимание.
И уже как только у меня появилась возможность и в всё переварилось,съездил и забрал.Иногда, это лучшее лекарство,что бы дать голове отдохнуть.
c56a65e172c2b504cc084ce463e49b98.jpg
37a87f9b0bef60dcb90e1ebc10cb21fa.jpg
37a87f9b0bef60dcb90e1ebc10cb21fa.jpg

Приступим
Пересыпал на бумагу,шишка хорошо высушенная легко перебивается, добавил табака и пошёл на балкон. курить​
00:00
Покурив первую крышку задерживаю дыхание,вкусно и мягко курится,за ней делаю вторую, стал и наблюдаю в окно,закурив сигарету.
Плавно и постепенно эффекты начинали усиливаться,стоишь на балконе расслаблено и наблюдаешь,как все вокруг перестает спешить, начинает успокаиваться,мыслей в голове становится все меньше и меньше,стою и наблюдаю ,закуривая вторую сигарету.
00:25
Стоишь и морально отдыхаешь от того,что за последнее время в голове ни о одной смысл,я бы наверное и стоял дальше на балконе залипнув в окно,если бы там не становилось холоднее находится.
00:40
Решил пойти прилечь в комнате,где убавив звук телевизора почти на минимум,наслаждаясь в тишине, залипнул в экран телевизора,даже не понимая что там показывали,Довольно сильно накрыли эффекты,что ничего больше не хотелось кроме того как полежать на диване и отдохнуть
01:25
Абстрагировавшись на этот промежуток времени от всего вокруг,начинал понимать,что пора собираться с силами,и возвращаться назад,помогать в ситуации,которая которая имеется на данный. Хоть сил и желания двигаться и физически что то делать не было,но выбора не было.
Пошел сделал кофейку,вышел перекурил и начал собираться,на ходу перекусив и уйдя дальше по своим вопросами.

Вывод: Хорошие, сильные шишки,которые вкусно и приятно курятся,которые на 2 часа отвязали тебя мысленно от всего и привязяли к кровати.

Извиняюсь,особенно перед Urbanshop777,если будут претензии к трип-репорту,с данной ситуацией приходилось по кусочкам,на сколько хватало времени,дописывать его на ходу.
Все мы люди,есть ситуации при которых,нет времени ни на что другое.

Магазин: 10/10
Оператор: 10/10
Оперативность: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху