Трип репорт по Шишкам Black Domina от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Black Domina от Chilly Willy

Тестер: Парень [23/185/77]
Толлер: Низкий
Последнее употребленное вещество: вчера ел мдма, сегодня утром небольшое кол-во амфетамина.
Способ: Водник
Дозировка: 250мг
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Какие-то тряпки +футболка.

  • Фото
4312412.jpg


  • 00:00-00:07
Курю, вкус приятный, сладковато-кислый, немного душит, дым густой и сделать большую хапку проблематично, 250мг удается покурить только через 5 минут но эффект начинает появляться уже когда покурил примерно половину, первым делом расслабление и усиленный интерес к происходящему. Когда я покурил примерно 4/5 меня уже сильно прёт и появляются мысли не докурить до конца.
  • 00:07-00:15
Всё это время сила трипа растет и растет, расслабление и стоун 9.5/10, эйфория 8/10, сила трипа 9/10, это всё на 7-8 минуте трипа, далее каждые 3-4 мин сила трипа усиливается на 1 пункт и к 15ой минуте стоун достигает 10/10, эйфория 7/10 (ослабела из-за слишком сильного стоуна к которому приковано всё внимание) коммникабельность 6/10, несмотря на сильный стоун общаться хочется и без общения создается небольшой дизкомфорт. Хай эффект практически отсутствует, смеяться с чего либо получается с ооочень большим трудом, глаза убитые в мясо, покраснели и прищурились ровно в 2 раза от их изначальной формы.
  • 00:15-02:30
Стадия целебрального паралича, двигаться анриал, местами жалею что покурил такое кол-во при низком толлере но состояние как таковое нравится, не тошнит и почти не темнеет в глазах, стоун очень сильный, очень сильно хочется курить сигареты они улетают одна за одной, перерыв между сигаретами несколько минут. Иногда проявляется усиленный аппетит но только даешь себе цель пойти что-то перекусить то сразу понимаешь что ходить это испытание, а вот валяться нечего не делая это рай, таким образом я валялся нечего не делая, толком не думая не о чем кроме трипа несколько часов, в это время трип вообще не менял вектор соотношения сил эффектов, онли стоун. Из хай эффекта только эйфория, веселья практически нет.
  • Вывод
Если у вас нет большого опыта то не повторяйте за мной, 250мг будет слишком много, особенно при низком толлере. Мне же состояние понрав ибо я фанат подобного но даже я в следующий раз буду юзать 150-200мг максимум. Трип тупо стоун, хай эффекта практически нет, эйфория есть ,а вот веселья и счастья нет, трип напоминает плавящий эффект мдма, практически так же валяешься выплавленный и нечего толком сделать не можешь. На аппетит влияет слабо. Перед важными делами курить этот сорт будет очень тупой идеей ибо после того как вы покурите нечего делать вы уже не будете. Зрачки ужасно палятся.
  • Оценки
Эйфория 8/10
Стоун: 10-11/10
Хай Эффект: 5/10

Вероятность спалиться: 10/10
Работоспособность и коммуникабельность: 0.5/10
Сила трипа : 10/10
Данный сорт: 9.5/10
 
Назад
Сверху