Трип-репорт по шишкам Bubba’s Gift от Ivanovna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по шишкам Bubba’s Gift от Ivanovna
Всем привет, данный репортаж будет по шишкам сорта — Bubba’s Gift от продавца — Ivanovna. Очень сильно понравился так же план (почти шишки) и россыпной гаш, они достойны уважения! которые мне так же приходилось курить и эффекты оставили меня не равнодушным.
Ссылка на магазин:
Общение:
Было дело общатся с представителем магазина, как на форуме, так и в телеграме. Хочу выделить именно «человеческие» качества, которые не могут вызвать негативных эмоций, все время атмосфера очень похожа на дружескую, надеюсь так со всеми)
Клад я получил, как и думал — довольно таки быстро, потому собираю чехлы и лечу курякать.
Место клада + упаковка:
Прибыв на место, которым я был не очень доволен (прям у входа в подьезд), пару раз оглянулся и давай проверять свою «стрелочку», пару раз посмотрел и не нашел. Хм, странно, по «логике клада» он мог упасть на ступеньки, и знаете шо ТАК И БЫЛО. Огромный моток скотча лежал у меня под ногами,
Вот что касается упаковки — скотчскотчскотч и 2 зипа, не поврежденных конечно. Сомневаюсь, шо при хмурой погоде ничего не «взмокрит» товар, но выглядит надежно.
Оценка : 7/10 + 9/10, над этим аспектом сервиса нужно чуть поработать.
Подробности теста:
Вес на пробу: ровная 1 единичка без чика, а с весом зипа = 1.36.
В-ство: цельная бошка.
Инфо по сорту: 70/30(Индика/Сатива) и 21% ТГК
Тестер: Я.
Толлер: Средний.
Способ употребления: Водный.
Дозировка и длительность эффектов: 200мг и 3 часа обкура.
К тесту: Без особых таймингов.
Особенности бошки:
1) Зеленовато-коричневый цвет по всему обьему бошки, очень выделяются вкусные трихомы.
2) Представленна в виде сухущих бошечек и их расскрошившихся кусочков.
3) Запах — ядддддд, очень манящий сортовой аромат с какими-то специями.
/фото просто ужасное, дада, я знаю, но все таки вставить надо /
BUBBA’S GIFT IVANOVNA от Prado опубликован 9/12/18 в 20:20
1 от Prado опубликован 9/12/18 в 20:20
Резать бошки ножницами — совершенно бесполезное занятие, цветочек настолько сухой, что просто рассыпается в ладонях. Можно перекрошить всё в пыль лишь одними пальцами, только после этого руки пиздееееец какие липкие и сильно «припахивают».
Приступаем непосредственно к курению. Засыпаю 2 плотных колпака каждый весом ~ в 100мг, выжигаю и просто закатываю глаза, настолько сильный и одновременно приятный запах специй, ПИЗДЕЦ ПРЯМ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ! Горит кстати хорошо, струпалей и семечек не было, потому не искрится, всё пушечно.
Вдыхаем:
Заходит собственно очень легко, чувствуется как теплый дым заполняет легкие и с каждой секундой будто вытесняет кислород, впитывается… впитывается и результатом есть конечно же следующее ->
Выдыхаем:
Очень раздирает горло, кашлял я минут 5 точно, глухим кашлем. Когда кашель проходит, то уже и вкуса особо не ощущаешь, ибо всё напросто пересохло.
____
Сами эффекты — это чудо, эффекты усталости или «безысходности» уходят напрочь, когда начинаешь просто радоватся любым мелочам, которые замечаешь. Придаешь этому какую-то совершенно другую тональность и интонацию в своей голове, в своих мыслях.
Кстати, как только делаешь глоток холодной воды, на языке начинает крутится ягодичный вкус, какой-то выразительной кислинки. Не знаю, на что оно похоже, но это ощутить точно стоит! И это кстати не пропадает даже через 2 часа после окончания трипа, я бы ТАКУЮ СЛЮНУ ГЛОТАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Хоть и индика преобладает в данной бошке, но сказать с точностью, что присадило по индюшному — не могу. Очень стимовые эффекты и креативность прямо переполняет, мысли очень целеустремленные чему-то, сам себе говоришь типу: ДЕЛАЙ ВАСЯ, ДЕЛАЙ, ПОРА ДЕЛАТЬ!!
Эйфория тоже есть, тепло и дрожь по коже, прям по затылку пробегают мурашки, это очеееееень мурчабельные чувства, прям хочется в теплоте потереться где-то шоли xD
Дальше я попросту вырубился под звучание музыки, которая даже в драйвовом жанре тупо убаюкивающая, закрываешь глаза и мозг сам всё дорисовывает, картинки и цвета переливаются в цветах радуги. И потом сам полёт в мир снов.
Вывод:
1) Оператор — магазин = 10/10, приятнейший человек.
2) Товар — 9/10, очень хорошая и атмосферная шишка, под особый настрой. Под драйв — не пойдет, под сон — покатит. (может ещё для креативности — рисование, музыка и т.д)
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху